АгатаХристя• сегодня в 10:19
За доктора, которого убили тцк, не могу отойти
от этой новости просто ненависть к тому что происходит
а если сейчас еще и зекам дадут возможность до тцк быть причастными, можно сказать конец всему хорошему и ждать когда на улицах будут вырезать и забираться в квартиры грабить и насиловать свои с благой целью, как пишут поддерживающие этот беспредел
Синиця у спідниці• сегодня в 14:45
Ответ дляАноним с кешбеком
Потому что вы бот, у которого в каждой теме разная легенда. И беременная, и инвалид, и пенсионер, и почти военная, и начальник командного пункта… Вас по стилю уже многие вычислили.
Как интересно, теперь и я о себе много нового узнала🤣
Рву и мечу• сегодня в 14:46
Ответ дляСиниця у спідниці
Если у него инвалидность, то он исключен с учёта, его не могли мобилизировать.
Аноним с кешбеком• сегодня в 14:49
Ответ дляСиниця у спідниці
Та ясно, что у вас все боты, кто не поддерживает оккупацию.
Манипуляции и перекручивание - одна из ваших самых основных отличительных характеристик на этом форуме. Причем, очень примитивно работаете, не заморачиваетесь.
Рву и мечу• сегодня в 14:47
Ответ дляСиниця у спідниці
Все,кто не поддерживает оккупацию,имеет УБД.Покажите ваше, иначе это просто звездёж
Синиця у спідниці• сегодня в 14:49
Ответ дляАноним с кешбеком
В чем манипуляции и перекручивание? Можете примеры из этой темы привести?
Синиця у спідниці• сегодня в 14:50
Ответ дляРву и мечу
УБД имеют участники боевых действий, остальные все, по вашей логике, поддерживают оккупацию?
Аноним с кешбеком• сегодня в 14:50
Ответ дляСиниця у спідниці
Далеко ходить не надо - ваш комментарий по поводу капитуляции.
Синиця у спідниці• сегодня в 14:51
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы не в состоянии сформулировать мысль и не корректировать каждый пост свой?
Синиця у спідниці• сегодня в 14:52
Ответ дляАноним с кешбеком
В чем здесь манипуляция и перекручивание? Или как вы видите, что мы сложили оружие и кацапы развернулись и ушли из Украины?
Рву и мечу• сегодня в 14:52
Ответ дляСиниця у спідниці
Да.Кроме детей и инвалидов. Здоров?Шуруй на фронт!Нет?Закройся и молчи про оккупацию.
Кидаю курити• сегодня в 14:53
Ответ дляДуша компанії
За то вы вся такая правильная прям дальше некуда. Одних жалеем к ним симпатия, на других пофиг и у кого двойные стандарты. Они у вас стандарты, когда вам удобно
От,про себе ж написали!
Аноним с кешбеком• сегодня в 14:54
Ответ дляСиниця у спідниці
Сформулировать и, главное, аргументировать мысль, не способны именно вы.
Какое вообще ваше дело, что кто-то дополняет мысль или забытые знаки препинания? До подобных нападок и претензий может скатиться только бот.
Вы там с отстрелом ‘пустоцветов’ уже справились, ‘жена офицера’?
Синиця у спідниці• сегодня в 14:53
Ответ дляРву и мечу
Вы не на фронте? Значит за оккупацию? Ответьте прямо пожалуйста.
Синиця у спідниці• сегодня в 14:55
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы текст дописывает и мне надо ещё один ответ писать. Что вам непонятно из мною написанного?
Кто такая жена офицера и какие пустоцвет в вы отстреливает? Можно внятно написать?
Аноним с кешбеком• сегодня в 14:57
Ответ дляСиниця у спідниці
Так не пишите! В чем проблема? Или ваша цель просто загадить и слить тему?
Синиця у спідниці• сегодня в 14:56
Ответ дляАноним с кешбеком
И снова корректировка)))
Рву и мечу• сегодня в 14:56
Ответ дляСиниця у спідниці
Я приму то,чему я не в силах противостоять.
И вы тоже,если вы не воюете.
Кидаю курити• сегодня в 14:56
Ответ дляСиниця у спідниці
Так не хотят военнообязанные гражданские, те и так воюют, согласно шпк.
Добровольцев нет потому, что остались вот такие, кто умеет только бояться, просто люди с низкими моральными качествами.
Не забывайте, что присягу и они дают на бзвп.
Почему никого из моего окружения не пытали и не избивали?
Дають присягу? Добровільно? Чи за них підписують цю присягу? Сказали ж,що присяга -це лише формальність. Як і норми конституції.
Аноним с кешбеком• сегодня в 14:56
Ответ дляСиниця у спідниці
И снова корректировка)))
И снова попытка слиться с ответов на вопросы и засорить тему.
Синиця у спідниці• сегодня в 14:57
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы сама мне пишите, но не писать в ответ должна я? Как интересно)))
Рву и мечу• сегодня в 14:58
Ответ дляСиниця у спідниці
Потому что ваше окружение это прикорытники и пропагандоны.
Это же очевидно даже ребёнку.
Психологічка• сегодня в 14:59
Ответ дляДуша компанії
Вы тоже. Иногда бы чисто теоретически голову включали
И? Включаете и отправляете своих сына,мужа,брата на верную погибель. В чём вопрос? Или это другое? Теория не работает у вас в этом направлении?
Аноним с кешбеком• сегодня в 14:59
Ответ дляСиниця у спідниці
Элементарно. Вы же пишете другим, когда они обращаются не к вам и не просят вас комментировать их мысли. Не забывайте, что общаемя не в приватных сообщениях диалогом.
Синиця у спідниці• сегодня в 14:59
Ответ дляРву и мечу
И вы тоже,если вы не воюете.
А что вам мешает противостоять? Даже не так, ваш мужчина может пойти и защищать вас, что ему мешает?
Пасти Ла• сегодня в 15:00
Ответ дляСиниця у спідниці
А у вас всі хто за знищення України й українців справжні, щирі патріоти
Синиця у спідниці• сегодня в 15:00
Ответ дляКидаю курити
Добровольно, сами
Синиця у спідниці• сегодня в 15:00
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну это же вы засоряете, я вас несколько раз спросила, что именно в моих ответах вам не ясно?
Синиця у спідниці• сегодня в 15:01
Ответ дляРву и мечу
Это же очевидно даже ребёнку.
Да? Обычные работники завода, склада, вчерашний студент и мастер по ремонту мобильных телефонов это прикорытники? Надо же....
Рву и мечу• сегодня в 15:02
Ответ дляСиниця у спідниці
И я и мой мужчина считаем,что нам ничего не угрожает.А защищать шик и блеск прикорытных - зачем ему это?
Синиця у спідниці• сегодня в 15:02
Ответ дляАноним с кешбеком
Я на 90% только отвечаю на вопросы, если вы не заметили)