ЖонДуан• 23 февраля 2017
50 оттенков - 2 часть
Кто смотрел? Лучше 1-й части? Стоить идти в кино или ждать когда выйдет на сайте?
Результат:
вже голосів:
51 (56.04%)
Не смотрел(а)
19 (20.88%)
Понравилось
14 (15.38%)
Не понравилось
7 (7.69%)
50/50
Посудомойка• 23 февраля 2017
смотрела на сайте. Качество конечно не ахти. Но понравилось больше первой части. Первая для меня одно сплошное недоразумение))
ЖонДуан
• 23 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
Да, 1-я ч. такое что-то)
Х Е Л Е Н А• 23 февраля 2017
после книги боюсь смотреть...
читала после просмотра 1 ч.вызывает совершенно другие чувства.
третью часть ещё не читала
Пописанная парта• 23 февраля 2017
Лучше книга
Вторая часть вообще любовный роман, после него в реальность возвращаться не хочеться потому что таких принцев не бывает в жизни