tamillata• 23 февраля 2017

Меня не любят на советчице, может, мне и правда уйти отсюда? ))))

Честно и торжественно обещаю, что поступлю по результатам голосования. Голосование открыто сегодня и завтра.
Результат:
вже голосів: 3183
1169 (36.73%) я тебя не знаю, но оставайся
916 (28.78%) оставайся, с тобой весело
728 (22.87%) вали отсюда, уже в печенках сидишь
238 (7.48%) я тебя не знаю, но уходи
132 (4.15%) подари мне свой аккаунт )))))))
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы реально такая, не знаю как сказать, чтобы не обидеть... ’непробиваемая’?)))... Вам же открыто пишут о своих мотивах.
я как раз и жду таких ответов, мотивированных, но пока вижу только ’тошнит, надоело, тебя много’. И никакой конкретики ))) Пока я только понимаю, что по чьему-то мнению, я слишком много времени провожу на советчице, а слишком мало на кухне, с тряпкой, с детьми, что нужно заниматься не болтовней в интернете, а собой ))) Такое мнение имеет право на жизнь, я даже не спорю. Это то, что мне написали открыто, других причин я не услышала пока )))
manjasha1819• 23 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
не, не подходит ей такое! ))) удобнее считать, что это потому, что она насолила посредникам! ))) с такой причиной сразу значимее себе кажешься! )))) чем с обыкновенной назойливостью ))
вот если б этот острый ум да в благое дело..а так растрачен на назойливые темы..
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
еще один намек- вот Васичкину тоже все знают, она тоже не бедная декретчица..но она не является целый день раздражителем..такой ответ вас устроит?
Да, если для вас Васичкина эталон количества времени, которое позволительно проводить на советчице без риска стать раздражителем )))) Спасибо за ответ )))
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
О Исусе))) Женщина, вы не избранная, и не какая-то необычная.)) О вас пишут, потому что вы пишите... вот и все... Если бы любой другой человек создавал без анонима такое количество тем в день - его популярность была бы не меньше.)) Не надо искать никакого скрытого смысла там, где его нет и быть не может.
Я тоже самое всем пишу, всегда. Вы думаете меня кто-то слышит? )))
vasi4kina• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Если что- в личке проконсультирую
А вообще, черный пиар -тонкая вещь.
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляЗубная фея
Вы не принимаете критику вообще в свой адрес,Вы спросили -ответ Вам дали,но негативные ответы Вас не устраивают) И да,после этой темы Думаю вы ещё как минимум 15% набрали тех кого Вы раздражаете)
Я могу написать пару постов, и будет + 50% плюс к варианту ’вали отсюда’ ))) Это совсем не трудно))))
мне не нужна критика меня, я всего лишь хочу понять тех, кому меня ’много’ и их критерии, я же писала уже.
Пушап Ми• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
только я тоже люблю писать про любовниц, вот в чем загвоздка ))))
Да, но темы выходят не ’ пустые’. Верно выше сказали: и ’ поржать’ можно и задуматься. Есть изюминка и нить смысловая, а не стенания ’ сижуревувшокечтоделать’.
manjasha1819• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
вы зачем перекручиваете информацию? или я сомневаюсь в вашем остром уме уже...тонкость уловить сможете? нужно ’ держать фасон’ - быть известной, но не назойливой..в каждой дырке затычкой..так доступнее? или тоже на свой манер перекрутите?тогда нет смысла вам отвечать..
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляJulieta78
Я бы еще к этому добавила КАЧЕСТВО этого ´много´ и ´мало´. Так как, к примеру, ´много´ Тамиллаты и ´много´ Виктории Павлюк- это оооочень разные вещи. Второй значительно ´меньше´ (к счастью), но от качества тошнит непередаваемо, в отличии от первой.
(Чето путанно написала, ну да ладно)....
какая у вас чудесная аватарка )))
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляmarjankat
Лично я не хочу что бы Вы удалялись. И меня Вы абсолютно не раздражаете. Я Вам больше скажу, мне часто Вас жаль, что на Вас так злобно реагируют некоторые ( хотя может я не знаю и Вы их обижали )
каюсь, обижала посредников ))))))
Voblochka-26• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Когда пишут ’тебя слишком много’ - подразумевают большое количество постов без какого-то смысла. То есть читаешь-смотришь и не интересно
ЯсноВидящая• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
))))
вот это вы сравнили! ))) Васечкину! )))

Тогда я напоследок еще вот что скажу ) и спать.
Есть те, кто чего-то добился. Он не раздражает, к таким людям испытываешь невольное уважение, даже если состоишь с ними по отдельным взглядам в полной конфронтации. Упомянутая тут катагина - к ним же.
А есть пустые трещотки, ни о чем, выехавшие на удачном замужестве, а в голове не поприбавилось. И они со своей колокольни пытаются вещать и учить жизни.
Смешно такие поучения слышать от тех, кто надут от осознания собственной значимости, но при этом он всего лишь - куколка, прикрытая чьими-то сильными плечами. Без которых эта куколка - еще больший нолик, чем оприходованная ею зрительская аудитория.
Чем такие куколки будут хвастаться? Правильно! Шмотками, дизайнами (на деньги мужа), винирами, крутизной своего анала, зашкаливающим ЧСВ.
И весь прикол в том, что первой категории необходимо их всячески поддерживать! Ведь вторые - это источник заработка для первых! ))) Поэтому их никак нельзя оставлять без дружеской поддержки )))

Все, у меня на сегодня, наверное, все, спокойной ночи )))
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Уже давно нет такого пункта в бюллетенях, так что приходится выбирать из десятков зол))
И я кстати серьёзно
Если меряете уровень своей популярности, то для начала выясните уровень узнаваемости. А то опрос предполагает, что до вас всем есть какое,-то дело, что явно не так и искривляет результат
Вы не поняли главного, опрос именно для тех, кому есть до меня какое-то дело. Кому до меня дела нет, кто никогда мою аватарку не видел, кто никогда не читал моих тем, и кому вобще безразлично голосование, им пофиг я по всем пунктам, зачем мне их мнение? ))) Знать, что есть такие люди? я и так знаю, что они есть. Советчица большая, разделов много )))
ЖонДуан• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Вы не поверите, я частенько на советчице по 10-12часов зависаю, но тем не создаю, и даже комменты пишу не особо часто.
ЯсноВидящая• 23 февраля 2017
Хотя когда я увидела, какие отстойные зонты стала продавать Васечкина, я ее еще больше зауважала! )) Это ж надо, так уметь лепить пулю из ничего! )))) Респект!!
manjasha1819• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Светлана, вы по гороскопу кто- рак или рыба?? прослеживается занудство в ваших речах, извините за прямоту.
vasi4kina• 23 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
))))
вот это вы сравнили! ))) Васечкину! )))

Вы-мастер мягкой иронии, но не все поймут , думаю. Советчица - примитивна по своей сути. В этом все ее очарование
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Тема про анал, возможно, очень интересная. Кому-то. Один раз почитать.
Точно так же, как и ваши потуги по стописят тысяч раз ’учить’ самостоятельным покупкам. В итоге тема сводится к тому, что учите не вы, а вас.
Наверное, все это имеет смысл, и даже может развлечь. Когда это впервые.
А когда вас тут из-под каждой подворотни, и мы вас уже видели, даже если предпочли бы вообще не видеть, даже вывернутую наизнанку через тот же анал, то оно уже порядком надоедает.
А ваши советы, по два в день, на другом ресурсе... Вы, наверное, таки где-то возле Бану. Если не она. А тут такой себе аккаунт-дурашка, душевно учащий кого-то там чему-то там.
мои советы не возле Бану, у мня свой блог с советами. Это вы создавали тему про Бану, что я это она? )))
HACbKA• 23 февраля 2017
я на советчицу захожу от нечего делать время от времени, и каждый раз натыкаюсь на вас... не раз замечала пафос и излишнюю самоуверенность, а пост про утренний петтинг для меня был показателем, что у вас не все шурупы прикручены.. зачем самодостаточному, счастливому человеку, уже далекому от пубертатного периода, писать такую хрень? как и собсно создавать тему в стиле ’уговорите меня не уходить’?
проголосовала из принципа за уход - посмотреть, как выполните обещание (хотя, как потом докажите, что новый аккаунт не создали? )
кружкаЭсмарха• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Значит все не так плохо, раз вы понимаете, что ваша дутая популярность от количества, а не качества постов. Теперь осталось только сбавить обороты, чтобы остальным участникам общественного форума было тоже комфортно.)))
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну, я голоснула. Будто я вас не знаю, но уходите. Что вам даст этот голос? Что они вообще могут дать? )
они удовлетворят мое любопытство, спасибо, что проголосовали )))
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2017
если это были вы на фото из спортзала и Вам действительно 42 года, то оставайтесь. И срочно рассказывайте как себя так хорошо сохранить! Только честно
manjasha1819• 23 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
это уже породасделал имя в торговле- толкай теперь что ни попадя..схавают)за французский слог пардоньте
vasi4kina• 23 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь

у меня это были оригиналы ) не копии, как в др интерне-магазинах. Это были настоящие
ЯсноВидящая• 23 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Я Вас люблю и уважаю )
Спокойной ночи )
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляЖонДуан
у Васичкиной есть чувство меры, она как специя на этом форуме, специями нельзя злоупотреблять, а автор этой темы как сгущенка-на сладкое клюют многие, только от сладости во рту склеивается и в зубы заходит
зубы надо вовремя лечить ))) Сладкое заходит только в больной зуб. В здоровый нет )))
vasi4kina• 23 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
смотрите пост 294. Это были оригиналы! Кстати, меня не раз тут упрекали, что якобы продаю поддельные Фурлы (тк очень дешево). Но нет, это тоже были оригиналы с паспортами, любые проверки я только приветствую (их и в бутик носили). все четко , у меня ТОЛЬКО оригиналы
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляАленка1966
Что-то я явно пропустила. И что же им конкретно не понравилось, какое место?!
сказали,ты все равно мужик, а трусы снял с любовницы или жены, которая рядом спит ))))))))
manjasha1819• 23 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
я если честно- вообще ни одного вашего товара не видела! так, по наслышке только..и вам приходится верить на слово..
Voblochka-26• 23 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
а на кидстафе Вы прикрыли лавочку? Хотела посмотреть что там за зонты