tamillata• 23 февраля 2017

Меня не любят на советчице, может, мне и правда уйти отсюда? ))))

Честно и торжественно обещаю, что поступлю по результатам голосования. Голосование открыто сегодня и завтра.
Результат:
вже голосів: 3183
1169 (36.73%) я тебя не знаю, но оставайся
916 (28.78%) оставайся, с тобой весело
728 (22.87%) вали отсюда, уже в печенках сидишь
238 (7.48%) я тебя не знаю, но уходи
132 (4.15%) подари мне свой аккаунт )))))))
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляЗубная фея
Вам хоть кол на голове чеши - до Вас не дойдёт) Более подробно - Частое мелькание Вашей персоны немного раздражает ,так понятно? Или Вам снова аргументы и факты необходимы?)
чеши кол, кол чеши, кол чесать на голове, чесание кола
Dinulka• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
я любимица анонимов, которые задолбали лезть в мою реальную жизнь и создавать обо мне нелепые темы. Я хочу понять, действительно ли я многим мешаю тут, или весь этот ненужный ажиотаж вокруг меня это дело рук парочки обиженных на меня посредников. Опрос покажет )))
У вас мания величия с манией преследования.... Судя по вашим темам и постам. Извините, но это так.
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Если что- в личке проконсультирую
А вообще, черный пиар -тонкая вещь.
мне надо начать что-то продавать ))))
ЯсноВидящая• 24 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
воооот! это уже тема автора! где и как чесать колом!
vasi4kina• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
мне надо начать что-то продавать ))))
это будет уже слишком
ЖонДуан• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
я нигде не отсвечиваю ничем таким, что может вызвать зависть )))
Ну, наличию 24-х абсолютно ничем не занятых часов на регулярной основе можно и позавидовать, хотя жаль его тратить на пустой треп в чатах. Я такое могу безжалостно творить только с оплачиваемым рабочим временем, личного жаль.
ЯсноВидящая• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
мне надо начать что-то продавать ))))
неужели анус?
он уже так хорошо разрекламирован
Зам Ам• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Такого нет, так как мнение тех, кому все равно, в данном случае роли не играет )))
А что вы посредникам делали? )))
Но меня все не покидает мысль о азере) помните?
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
вы зачем перекручиваете информацию? или я сомневаюсь в вашем остром уме уже...тонкость уловить сможете? нужно ’ держать фасон’ - быть известной, но не назойливой..в каждой дырке затычкой..так доступнее? или тоже на свой манер перекрутите?тогда нет смысла вам отвечать..
Кому нужно держать фасон? ))) и перед кем? ))) Мне не нужно ))) я пишу то, что хочу, когда хочу и на те темы, которые хочу, и ни на кого не равняюсь, возможно, именно поэтому я не понимаю ни вас, ни ваши рамки, в которые вы всех пытаетесь запихнуть ))))
Радость моя• 24 февраля 2017
Ответ дляViki2907
вы в одном предложении умудрились сделать 3 ошибки )))
сразу видно что книги читаете )
Вообще-то 5
Voblochka-26• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
я правильно понимаю, вы мне предлагаете писать по заказу? ))) подстраиваясь под кого-то? ))))
Это предложение как вещать в атмосфере любви и дружелюбия.
valeri171981• 24 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
молча удалила аккаунт
А может муж удалил?) Надоело ему засыпать без жены
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Когда пишут ’тебя слишком много’ - подразумевают большое количество постов без какого-то смысла. То есть читаешь-смотришь и не интересно
я намного реже пишу в чужих темах, чем в своих. А в мои можно и не заходить тем, кого раздражают посты без смысла. а то получается ежики кололись, но продолжали жрать кактус )))
МинерАлочка• 24 февраля 2017
ваши темы засоряют советчицу. правда, когда просят действительно помочь или дать совет при болезни ребенка, из-за таких как вы тема уходит в ленте далеко, потому что таких как вы, скучающих и жаждущих просто промелькнуть лишний раз, достаточно. не постите триллионы тем, это не ваш личный блог, правда? вижу ваше очередную тему и понимаю - ни о чем, лишь бы было.
Шкура Шуры• 24 февраля 2017
Вы из тех, кто постоянно нуждается в поддержке, поэтому оставайтесь!
Voblochka-26• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
только я вижу явное противоречие между этим постом и опросом? И голосование - это таки развод ?)
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляМинерАлочка
совет по болезни ребенка нужно получать у педиатра
SCor_Pio• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Наши люди завидуют просто потому, что они другие... В очень многих случаях. Да вон темы бытовые посмотреть... Кто то делает не так и понеслась... А где то в голове бродит мысль ’А шо, так можно было? ’
И узнаваемость - тоже повод. Я вот ваши темы особо не помню, но о вашем существовании осведомлена))))
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
))))
вот это вы сравнили! ))) Васечкину! )))

Тогда я напоследок еще вот что скажу ) и спать.
Есть те, кто чего-то добился. Он не раздражает, к таким людям испытываешь невольное уважение, даже если состоишь с ними по отдельным взглядам в полной конфронтации. Упомянутая тут катагина - к ним же.
А есть пустые трещотки, ни о чем, выехавшие на удачном замужестве, а в голове не поприбавилось. И они со своей колокольни пытаются вещать и учить жизни.
Смешно такие поучения слышать от тех, кто надут от осознания собственной значимости, но при этом он всего лишь - куколка, прикрытая чьими-то сильными плечами. Без которых эта куколка - еще больший нолик, чем оприходованная ею зрительская аудитория.
Чем такие куколки будут хвастаться? Правильно! Шмотками, дизайнами (на деньги мужа), винирами, крутизной своего анала, зашкаливающим ЧСВ.
И весь прикол в том, что первой категории необходимо их всячески поддерживать! Ведь вторые - это источник заработка для первых! ))) Поэтому их никак нельзя оставлять без дружеской поддержки )))

Все, у меня на сегодня, наверное, все, спокойной ночи )))
блин, так вот оно че... ))) вот это вот все, что вы тут отстаивали сегодня, вся ваша позиция, это всё из-за чужих денег, виниров, шмоток, удачного замужества и прочего, что вам недоступно? Как-то банально все, а я думала, вы тут вещаете с четкой принципиальной позицией.
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляЖонДуан
Вы не поверите, я частенько на советчице по 10-12часов зависаю, но тем не создаю, и даже комменты пишу не особо часто.
поверю. я раньше тоже только читала.
ira2282• 24 февраля 2017
Я Вас только Вчера узнала...И сразу понравились
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
Светлана, вы по гороскопу кто- рак или рыба?? прослеживается занудство в ваших речах, извините за прямоту.
рыба.
Шкура Шуры• 24 февраля 2017
Но с Вами не весело
МинерАлочка• 24 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
я привела один пример. люди не только по этому вопросу просят о помощи, и проблемы реальны. вам интереснее тема у кого сколько кастрюль дома? идете пересчитывать?
Бесконечность-не предел• 24 февраля 2017
Тамилата ложитесь спать!
ЖонДуан• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
попросите админов создать единую тему имени вас, и там хоть обпишитесь, вообще никому мешать не будете
Блины со смайликами• 24 февраля 2017
Ответ дляМинерАлочка
мне не интересны проблемы других, я на форум прихожу отвлечься, и решать проблемы других мне тоже не интересно. А про кастрюли и Тамиллату мне интересно поговорить
Trul4ik• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
это объективная правда. я несколько раз создавала темы про самостоятельные покупки для новичков, кому вот просто совсем-совсем с нуля хочется купить что-нибудь в америке, с того же Амазона. и под своим ником создавала, и анонимно. Результат один и тот же, налетают посредники и понеслась... )))) вы не сможете, вы не сумеете, у вас не получится, эта тема проплачена, это пиар, жмите жалобу и т.д. Что же касется собственной значимости, то мне достаточно того, что посредники пишут мне в личку и задают вопросы по покупкам ))) вот это да, придавало бы значимости, если бы мне это было нужно ))))
Тю, так с Амазона только ленивый выкупить не может, но все вопросы упираются в Прайм, а его покупать напряжненько для покупки кроссовок за 40 баксов, а сколько всего нужно помимо этого узучить... Налоги, комиссии, штаты, перелемит, запреты перевозок.... Амазон многие выкупают без процента за услуги, выиграть можно только на весе, Но - заплатить выиграете деньги за коробку... А смысл? До декрета, когда я работала сметчиком, моё время стоило дороже чем 2-3х часовые игрушки с Амазоном
Зубная фея• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
поверю. я раньше тоже только читала.
А потом жизнь стала скучна?)
МинерАлочка• 24 февраля 2017
Автор, если вам скучно, то не нужно грузить советчицу. такое впечатление, что вы возомнили себя хозяйкой и строчите без перерыва. остановитесь, жизнь проходит, ваша жизнь.