tamillata• 23 февраля 2017

Меня не любят на советчице, может, мне и правда уйти отсюда? ))))

Честно и торжественно обещаю, что поступлю по результатам голосования. Голосование открыто сегодня и завтра.
Результат:
вже голосів: 3183
1169 (36.73%) я тебя не знаю, но оставайся
916 (28.78%) оставайся, с тобой весело
728 (22.87%) вали отсюда, уже в печенках сидишь
238 (7.48%) я тебя не знаю, но уходи
132 (4.15%) подари мне свой аккаунт )))))))
Яна-777• 23 февраля 2017
А мне Вы в спортзале понравились, честно! Люблю людей работающих над собой)) только авка отталкивающая, все дело в ней))) хотя я иногда и не согласна с Вами, на то мы и разные))) меня тоже тут покусывают, ну а че, собаки лают - караван идет))))
ЯсноВидящая• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
в жизни нет таких, которые меня не любят ))) или я о них не знаю ))) А в интернете мне приятнее вещать в атмосфере любви и доброжелательности. Негатив в мою сторону в малых количествах я даже не замечу, будет больше - отреагирую с юмором, но когда это перерастает в глупый троллинг меня, мне становится некомфортно. А я свой комфорт ценю.
Очень смешно.
Доставайте свой фотку с наколотыми губами, она под этот ваш пост как раз очень хорошо вписывается.
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Эммм ... я проголосовала ’оставайся ’, но я бы не сказала, что это от большой любви)))
меня больше интересуют те, кто меня недолюбливают ))) Двоих я знаю, посредники, и знаю за что. Было бы любопытно узнать мотивы остальных ))) неужели за темы про анал? ))))
Voblochka-26• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
А чужой?
SCor_Pio• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
среди тех, кому знаком мой ник, разница около 40 голосов в пользу ’Остаться’. среди тех, кто мой ник не знает, добрых людей больше )))))))))))))
Ну так оставайтесь. В конце концов - те, кто вас не любит, могут так же не любить своих соседей, но не оббивают им пороги с требованиями сменить жилье, бо их много...)
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляКузякин
А где они? Я ни одной не видела
по нику смотрите
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/тамилата
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/tamillata
и еще много тех, которые без ника, но тоже имени меня. плюс уже удаленные.
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляVoblochka-26
Нет, это не то же самое. ’Пофиг’ это именно по фиг, а не ’изыди, сатана’
Просто меня не очень интересуют те, кому пофиг, понимаете? ))) мне больше интересны мотивы тех, кто ’изыди, сатана’ )))
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляNATUCY
Ажиотаж вокруг себя Вы создали сами(
А по теме-Вас реально много,такое впечатление что осознанно привлекаете к себе повышенное внимание для какой то определенной цели,нуу или в реальной жизни у Вас совсем грусть(
Наступая на больной мозоль посредникам? ))) или темами про секс? )))
Voblochka-26• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Так пишут же ж хором, что слишком сильный эффект присутствия.
Ната Лия• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
как по мне, то вы довольно комфортно себя сейчас чувствуете именно в такой атмосфере эмоций, причем неважно негативные они или позитивные:)
они вам просто нужны, любые
кружкаЭсмарха• 23 февраля 2017
Ответ дляЯна-777
В спорт зале - не она))) Но комплимент, с радостью примет.))
ЯсноВидящая• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
по нику смотрите
так это обратная сторона того примитивного самопиара, который вы тут развезли. что вас так сильно удивляет?
Блины со смайликами• 23 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
почему обратная? она этого и добивалась
Грабля• 23 февраля 2017
скучно человеку))
Бандитка Сью• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
по нику смотрите
Да вы же сами их про себя и создаете)
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Ничего не удивляет, я просто отвечала на вопрос человеку, который не видит таких тем.
Яна-777• 23 февраля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
эх, жаль)))
ЯсноВидящая• 23 февраля 2017
Ответ дляVoblochka-26
не, не подходит ей такое! ))) удобнее считать, что это потому, что она насолила посредникам! ))) с такой причиной сразу значимее себе кажешься! )))) чем с обыкновенной назойливостью ))
Вишневка• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Как за что ?? За то, что нестандартно мыслите, за то , что не похожи на серость , за остроту мысли , за успешность и за многое другое ) Все , как в жизни. Только в реале они молча ненавидят, а здесь можно высказать и выплеснуть свой негатив ко всем, кто по их мнению , отличен от их образа жизни.
vasi4kina• 23 февраля 2017
Ответ дляВишневка
Запишу себе
ЯсноВидящая• 23 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
почему обратная? она этого и добивалась
не, она уже напрягается )
и писать уже не о чем, и любви народной не завоевалось )
Тектоническая расческа.• 23 февраля 2017
Ответ дляВишневка
вы лично знакомы?
автор tamillata • 23 февраля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
По таким критериям : что другим это становится тошно, наблюдать эту пьесу одного актера из дня в день. Вам пишут об этом нормальные люди. Какой смысл нам писать, если бы это не было правдой? Нет никакой цели вас оскорбить.
кому ’другим’? кто они, эти ’другие’? Как узнать допустимый предел, до которого ’другим’ еще не тошнит ? ))))
кружкаЭсмарха• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Вы реально такая, не знаю как сказать, чтобы не обидеть... ’непробиваемая’?)))... Вам же открыто пишут о своих мотивах.
КараПузовна• 23 февраля 2017
Где вариант ’ пиши анонимно’. Тогда будешь заниматься тем же, что и все - просто обсуждением вопросов и проблем, а не самолюбованиеи и самопиаром.
Болезненное что-то в этом желании быть узнаваемой есть, имхо.
SCor_Pio• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Может зависть? Чаще всего так и бывает.
Фрося_Бурлакова• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
я хочу понять как на самом деле, возможно, я действительно чего-то не вижу, и на советчице уже передоз меня ))) и от этого многим плохо ))) Если это так, я самоубъюсь на советчице, я пообещала )))
тсю, так всегда есть возможность не читать, пройти мимо... нет же, нужно встрять в тему и навалять как следует: ты мне надоела, тебя слишком много и бла-бла-бла. не нравится - пусть не читают.
я, если вижу, что тема принимает откровенно срачный тон (уж пардон за мой плохой албанский) без каких-либо юморных элементов, нажимаю на крестик в углу вкладки. и фсьо)))
АстАвайтесь! (с) )))
manjasha1819• 23 февраля 2017
Ответ дляЖонДуан
у Васичкиной есть чувство меры, она как специя на этом форуме, специями нельзя злоупотреблять, а автор этой темы как сгущенка-на сладкое клюют многие, только от сладости во рту склеивается и в зубы заходит
вот это я и пыталась донести автору..но она упорно не желает внедрить в свой разум данную информацию!
кружкаЭсмарха• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Вам в каждой теме люди пишут одно и то же, но вы отчаянно морозитесь.
Voblochka-26• 23 февраля 2017
А если я напишу так: оставайтесь, но постарайтесь количество перевести в качество .
Пусть от вас будет тема вечерком - одна, но интересная и живая. Буду с удовольствием заходить,