Честно и торжественно обещаю, что поступлю по результатам голосования. Голосование открыто сегодня и завтра.
Результат:
вже голосів:
1169 (36.73%)
я тебя не знаю, но оставайся
916 (28.78%)
оставайся, с тобой весело
728 (22.87%)
вали отсюда, уже в печенках сидишь
238 (7.48%)
я тебя не знаю, но уходи
132 (4.15%)
подари мне свой аккаунт )))))))
Баба Яга• 23 февраля 2017
Вы тут типа гуру? Мне все равно, я вас не знаю. Хотя можете и уходить, поживите в реале
Ответ дляБаба Яга
я любимица анонимов, которые задолбали лезть в мою реальную жизнь и создавать обо мне нелепые темы. Я хочу понять, действительно ли я многим мешаю тут, или весь этот ненужный ажиотаж вокруг меня это дело рук парочки обиженных на меня посредников. Опрос покажет )))
забиякина• 23 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Такого нет, так как мнение тех, кому все равно, в данном случае роли не играет )))
Вы мне скажите, фото со спортзала ваши? если да, то оставайтесь
Показушница• 23 февраля 2017
Вас слишком много,это факт. А вообще мне по фиг,только умиляют публичные уходы местных пугачёвых
Сорока-ворона• 23 февраля 2017
Мне не мешаете, но реально ни о чем.
Постоянно накапущенные губы и обиды.
Сюда зашла, чтоб проголосовать.
А так мимо прохожу.
Постоянно накапущенные губы и обиды.
Сюда зашла, чтоб проголосовать.
А так мимо прохожу.
Оч@ров@Шк@• 23 февраля 2017
Ответ длязабиякина
а где можно полюбоваться?
забиякина• 23 февраля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
а где можно полюбоваться?
Ой, была недавно тема, что-то там со словами Папарацци и Тамилата, сейчас если найду кину