Честно и торжественно обещаю, что поступлю по результатам голосования. Голосование открыто сегодня и завтра.
Результат:
вже голосів:
1169 (36.73%)
я тебя не знаю, но оставайся
916 (28.78%)
оставайся, с тобой весело
728 (22.87%)
вали отсюда, уже в печенках сидишь
238 (7.48%)
я тебя не знаю, но уходи
132 (4.15%)
подари мне свой аккаунт )))))))
ЖонДуан• 24 февраля 2017
Ответ дляViki2907
не , лучше фото )))
зачем мне фото медведя или балалайки?
Нееее, требую массового разгуляя во всей его беспощадной безбашенности
Ответ дляtamillata
Вечер, подводим итоги. Пункт ’Оставайся, с тобой весело’не на первом месте ))) Вы были правы, я проиграл № 316 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1755360-10 напишите мне в личку.
Итогом является древняя истина, которую нет необходимости доказывать. Уходить нужно красиво и с достоинством, а не по принципу - чем хуже, тем лучше!
Сорока-ворона• 24 февраля 2017
Тамилата загульбенила?
Пироженки завтра с утра, а так бы тоже я ушла.