Аноним-ка• 04 августа 2013
девчонкиподелитесь простим рецептом консервации помидоров спасибо
девчонки!поделитесь простим рецептом консервации помидоров спасибо!мне надо что бы быстро и вкусненько!можно с аспирином много слышала,говорят вкусно!
Цветик-семицветик• 04 августа 2013
Делюсь рецептов оочень вкусных помидорчиков! На 3х литровую баночку 2аспирина,100гр уксуса,2ст.ложки сахара,1ст.ложка соли с горкой.Закладываете помидорчики в банку вместе с зеленью(хрен,листья смородины,чеснок,перчик),заливаете кипятком и даете постоять 10-15мин,сливаете воду и кипятите ее еще разок. В баночку в этот раз добавляете все по рецепту ,заливаете кипящей водой ,закатываете,переворачиваете баночку и укутываете до полного остывания. Ставите в холодильник и уже через две-три недели можете кушать!
Цветик-семицветик• 04 августа 2013
Храним банки с помидорчиками в погребе или в прохладном месте:)
Ответ дляnatalochka75
ех! гдеж ето место взять в 1-ной без балкона
спасибо вам девочки за ответы!