Аноним Первый• 23 февраля 2017
Милые дамы! Подскажите: как вы находите своих мужей на сайтах знакомств???
Добрый вечер!
Дома ни в чем не замечен ( Но точно знаю, что на работе есть планшет, работа с командировками, часто слышу что пользуется им при разговоре со мной, подозреваю что ведет переписку и общение помимо меня. есть на то факты(
Ну вот как его найти на сайтах знакомств или в соц сетях??
Заранее спасибо за любые советы!!!
Аноним Первый
• 24 февраля 2017
Ответ дляAleks_xs
Но помните если изменяет есть и Ваша вина, и Вам уже писали, попробуйте просто поговорить без упоеков, и давления, я как мужчина не стал бы жить с той что мне не нравится но мужчины разные)))
Спасибо большое за ответы! Я тоже за открытые отношения! И очень долго доверяла ему в безоговорочно! Вообще не люблю проверять телефоны и комп, как многие делают, но вот такая явная ложь меня напрягла: раз тайком купил - значит есть что скрывать!?(((
Я не думаю что может целенаправленно изменять, но вот когда пьет в мужской компании - может пойти на поводу - как все(( либо попастсяв сети какой нибудь ловкой наглой барышне,
Знаю, что в том что стал со мной меньше делиться - моя вина!))) я не скандалю но могу мгновенно расстроиться, загрустить, если что то такое расскажет
В общем вывод один: лучше и не искать! Радоваться тому хорошему что есть и работать над собой!
Но червячек то внутри точит из-за вранья((( что с ним делать?
Аноним Первый
• 24 февраля 2017
Мужчины разные! Муж сам иногда рассказывал, как некоторые у них развлекаются, а у некоторых и постоянные ’приюты’ в дороге есть((( И это семейные(