Не танцую- но пою• 24 февраля 2017
Пожалуйста, помогите мне излечиться..
я наконец- то поняла, что это проблема..и достаточно серьезная проблема для меня, которая меня гнетёт и мешает полноценно жить! Я не могу с ней самостоятельно справиться..никогда ничего подобного не было, очень легко переступала через подобные ситуации, но этот случай - исключение..Я кроме "душевной" болезни очень боюсь заболеть на фоне этого физически, потому и пришла к вам за помощью, хотя ранее не верила во всю эту психиатрическую помощь..считала , что во мне достаточно личного ресурса справляться с подобным..но сейчас вижу что ошибалась..речь идет о синдроме незаконченного действия.. мне казалось что я справилась и забыла ситуацию, но накатывает периодически, и что самое страшное - с еще большей силой! мне реально это стало мешать! я живу как бы параллельно - улыбаюсь своей семье улыбкой счастливой жены и мамы, а параллельно во мне сидит эта неудовлетворенность и обида от прошлого..Умом я понимаю, что все завершено, мы на разных континентах, в разных мирах и жизнях и никогда не сможем пересечься..я и сама себе не могу обьяснить- чего же я хочу в контексте той ситуации..завершения? так и так все завершено, пусть так и нелепо..НО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ТЯЖЕСТИ ВНУТРЕННЕЙ!..я ни с кем на эту тему не смогу поговорить- не смогу и не хочу! мне нужна вероятно все же помощь специалиста- есть же какие- то действенные техники, не нарушающие сознание и привычный ритм жизни?
Пожалуйста. поговорите со мной. посоветуйте к кому обратиться??мне нужен профи с опытом. Территориально Киев, правый берег !в левый не смогу ездить- много времени не смогу тратить в пробках. Не хочу особо это афишировать и посвящать своих в эту проблему. Спасибо всем откликнувшимся! Любви и спокойствия Вам!!
Однозначно• 24 февраля 2017
Автор я так понимаю что вы хотите чтобы вам помогли убрать то чувство которое у вас к нему осталось, правильно?
Накрыло-не отпускает• 24 февраля 2017
Ответ дляКрапипопка
вам нужен психолог ,который владеет гештальт терапией или психотерапевт
Накрыло-не отпускает• 24 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
вероятно, порекомендуйте именно опытного профи
я очень скептически отношусь к психологам, считала что лучший помощник- это сам человек))сам себя знаешь лучше и помочь можешь тоже лучше..но , увы..в данной ситуации застопорилась..поэтому и прошу помощи извне
Психолог не решит за Вас проблемы. Но он выслушает и подскажет, как найти выход. Если психологи вызывают у Вас недоверие - почитайте, скажем, Ирвина Ялома, он очень интересно и доходчиво пишет.
Завтра не пью• 24 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
Есть хорошая психотерапевт, но на левом берегу. Правда иногда она принимает на правом. Можно договориться вроде.
Дайте пожалуйста контакты, мне как раз подходит на Левом. Спасибо.
Маргарита и Мастер• 24 февраля 2017
Ответ дляtanikis
Мне медитация помогает(транцендентальная)
Махариши Махерш Йоги?
Я шалунья• 24 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
да как то навязчивыми мыслями не страдаю...многих сама поотпускала ’ на небо за звездочкой’..а этот случай засел занозой..
конкретнее, в чем проблема?