Не танцую- но пою• 24 февраля 2017
Пожалуйста, помогите мне излечиться..
я наконец- то поняла, что это проблема..и достаточно серьезная проблема для меня, которая меня гнетёт и мешает полноценно жить! Я не могу с ней самостоятельно справиться..никогда ничего подобного не было, очень легко переступала через подобные ситуации, но этот случай - исключение..Я кроме "душевной" болезни очень боюсь заболеть на фоне этого физически, потому и пришла к вам за помощью, хотя ранее не верила во всю эту психиатрическую помощь..считала , что во мне достаточно личного ресурса справляться с подобным..но сейчас вижу что ошибалась..речь идет о синдроме незаконченного действия.. мне казалось что я справилась и забыла ситуацию, но накатывает периодически, и что самое страшное - с еще большей силой! мне реально это стало мешать! я живу как бы параллельно - улыбаюсь своей семье улыбкой счастливой жены и мамы, а параллельно во мне сидит эта неудовлетворенность и обида от прошлого..Умом я понимаю, что все завершено, мы на разных континентах, в разных мирах и жизнях и никогда не сможем пересечься..я и сама себе не могу обьяснить- чего же я хочу в контексте той ситуации..завершения? так и так все завершено, пусть так и нелепо..НО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ТЯЖЕСТИ ВНУТРЕННЕЙ!..я ни с кем на эту тему не смогу поговорить- не смогу и не хочу! мне нужна вероятно все же помощь специалиста- есть же какие- то действенные техники, не нарушающие сознание и привычный ритм жизни?
Пожалуйста. поговорите со мной. посоветуйте к кому обратиться??мне нужен профи с опытом. Территориально Киев, правый берег !в левый не смогу ездить- много времени не смогу тратить в пробках. Не хочу особо это афишировать и посвящать своих в эту проблему. Спасибо всем откликнувшимся! Любви и спокойствия Вам!!
Не танцую- но пою
• 24 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Это очень серьезная работа над собой. Не думайте что после первого визита к специалисту вас отпустит. В процессе работы вы должны понять почему вас это так держит, и что за этим скрывается. Иногда ответ очень может удивить... Меня не устраевало мое настоящее и по этой причине я уходила мысленно в прошлое и проживала его как вы говорите параллельно...
да, я очень хочу разобраться и решить все неправильные ходы!
Звездолётчица• 24 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
и на старуху бывает проруха...будет нам урок!
точно.зато мы отпустим боль и станем сильнее
Не танцую- но пою
• 24 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
По большей части эти мысли накатывают на вас от неудовлетворенности. И вы возвращаете себя в прошлое, а тут нас и ждет ловушка... Из прошлого мы запоминаем, в основном, только позитивные и яркие события, а негатив ’вытесням’... В ваших прошлых отношениях были же не только хорошие стороны, но и плохие тоже. Попытайтесь их почаще поокручивать в голове.
я пыталась думать в этом ракурсе! но не все сходится..у меня нынешний муж очень внимательный. любящий и заботливый..помогает мне во всем и слышит меня..там же был человек иного характера и склада..скажем так- если решил что то и аргументировал для себя, больше никаких решений быть принято не может..вероятно этот момент меня так и держит..что меня проигнорировали и не учли мои желания..
Не танцую- но пою
• 24 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
я не недеюсь что быстро попустит.мне надо чтобы мне облегчили боль. и да, я в прошлом живу,не могу его отпустить
а я кстати проработала кое что самостоятельно..и я в прошлое не вернусь и понимаю что не стоит настоящее менять на прошлое..не просто знаю, уверена!!! но!!! вы знаете, иногда понимаю,что если он появится смогу не совладать с собой и наделаю глупостей..потому просто хочу избавиться от этой тяги и зависимости..а может надуманности..чтоб не потерять то что есть сейчас!
И.О. человека• 24 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Татьяна принимала в районе Севастопольской площади, сейчас арендует кабинет в другом месте не подскажу точно где, один прием стоил год назад 300 грн. Катя принимала раньше на Оболони, сейчас на Подоле, прием тоже 300 грн. был еще пол года назад точно. С Катей можно работать по скайпу, выходит дешевле. Девочки держитесь, все у вас наладится.
ПуГоФФка• 24 февраля 2017
Создавала подобную тему. Может, что-то почерпнете для себя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1720530
Не танцую- но пою
• 24 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
спасибо вам огромнейшее!все же кого из них рекомендовали бы?
Не танцую- но пою
• 24 февраля 2017
Ответ дляПуГоФФка
благодарю. ознакомлюсь!
И.О. человека• 24 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Бывший похож по характеру на вашего отца?
И.О. человека• 24 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Даже не знаю... Каждая хороша по своему, вы должны сами почувствовать ваш это человек или нет.
Звездолётчица• 24 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
да вы прям мой близнец.
а еще понимаешь,что назад не хочешь,но крутишь в голове постоянно возможные варианты возможной встречи
Звездолётчица• 24 февраля 2017
Ответ дляtettiana
ніфіга не зрозуміла... що значить проживати минуле паралельно? ви про спогади? чому спогади заважають вам жити?
потому что отношения не закончены,тяга в прошлом прожить настоящее
Не танцую- но пою
• 24 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
нет, отец меня любил очень..был достаточно мягким человеком
Не танцую- но пою
• 24 февраля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Попробуйте к Тане попасть.
спасибо, начну с нее! Искренне желаю вам добра и удовлетворения во всем!

Не танцую- но пою
• 24 февраля 2017
Ответ дляtettiana
наверное вам пока и не стоит это понимать и внедряться..поверьте- лучше мимо пройти пока вас это не коснулось..так проще..не все поймут пока сами не прочувствуют..сама когда то в подобной ситуации крутила у виска..
ПуГоФФка• 24 февраля 2017
В той теме, что я сбросила, мне очень импонировала Бутылка кефира. Действительно, все рождается у нас в голове. Все субъективно, как вы захотите воспринимать ситуацию и мыслить, так и будет. Обратитесь к психологу. Лично я прослушала курс видеолекций, занялась своими делами, навалилась куча проблем и появилась новая авантюра. На данный момент прошлое я отпустила, как мне кажется. Мне сказали, что это от недостатка острых впечатлений, возможно в жизни все ровно, возможно вы имеете тенденцию к мазохозму и т.д. т ищите повод пострадать. В любом случае хороший психотераревт поможет разобраться.
ПуГоФФка• 24 февраля 2017
А ещё мне понравилась фраза, что значимых мужчин не бывает. Мы сами наделяем мужчину значимостью для нас. То есть все в наших руках и голове. Сегодня значим - завтра никто для вас. Не все так страшно, главное не вариться в этом, а что-то предпринимать и не бояться действовать. Действовать, а не фантазировать и мечтать :)
Не танцую- но пою
• 24 февраля 2017
Ответ дляПуГоФФка
да. я понимаю что не бывает дыма без огня..пыталась покопаться в себе. разобраться..мало того- клином вышибла..и не одним ..но клинья даже уже и имен не помню- а эта заноза сидит и растет! но еще раз повторю- у меня активная вторая параллельная жизнь..но это не мешает подсознания напоминать. причем неожиданно и в самый неподходящий момент о той..и о том..злюсь на себя..хочется выключить этот тумблер. сознательно, раз и навсегда..нашел бы его кто то..
Не танцую- но пою
• 24 февраля 2017
Ответ дляПуГоФФка
да. вы все правильно говорите..и я так тоже считаю..я никогда не тяну время..если даже боюсь чего-то- все равно быстро вступаю в эту ситуацию чтоб побыстрее увидеть результат..и всегда все было отлично! мало того, я интуитивно всегда знаю как и когда мне нужно поступить и что предпринять!я достаточно уверенный в себе человек! сильный - не побоюсь этого слова! но оказалось что меня заразили слабостью. которой я не придала значения..и я теперь не могу отделаться от этой заразы..хотя по сути и сама предприняла шаги чтоб ситуация закончилась именно так..
ПуГоФФка• 24 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Я тоже замужем и давно. Но у меня другая ситуация. Так, а чего вы хотите возобновить отношения или забыть?
Не танцую- но пою
• 24 февраля 2017
Ответ дляПуГоФФка
я хочу выбросить напоминание о нем из своей жизни напрочь! вот было и прошло..знаете? сегодня листаю телефонную книгу- рассылала мужчинам поздравления..и просто по дружески без ёкания всем..да. эти люди были в моей жизни- спасибо им за это..а тут- телефон удалила. и все равно слезы на глаза..какого??
Не танцую- но пою
• 24 февраля 2017
Ответ дляfi_alka
Моя дочка ходит к Гештальт-психотерапевт Ирине в районе Золотых ворот. Очень изменилась. Уже и ее подружка пошла. Очень довольна результатом. А я вот не могу ни как собраться. У нас много проблем в голове сидит и мешает спокойно жить.
если можно- тоже пожалуйста контакты и расценки! спасибо
Отмотала своё• 24 февраля 2017
Есть хорошая психотерапевт, но на левом берегу. Правда иногда она принимает на правом. Можно договориться вроде.
Не танцую- но пою
• 24 февраля 2017
Ответ дляПокращена
Рекламная тема какая то
скажу одно- у всех свои ’тараканы’..пусть у вас в жизни не встретятся такие ’рекламные’ темы..поверьте- это достаточно непросто!
вот как вы думаете, что сейчас так поздно делаю?- читала нашу с ним старую переписку..слезы, сопли..злюсь на него жутко..но слезы все равно катятся..идиотка! ненавижу себя!