tamillata• 24 февраля 2017

Скучно, все надоело, как уйти красиво? Те, кого раздражает tamillata, идут мимо

Что нужно сделать напоследок, чтобы оставить после себя, так сказать, красивый шлейф полезных советов, умных мыслей и добрых дел )))

Голос за кадром: Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза, и если Рольфа
спросят, кто к нему приходил и зачем, он наверняка ответит, что заходил к нему Штирлиц и просил снотворное... ))))

Вот так и я хочу. Мало ли, чего я там косячила раньше, запоминается ведь последняя фраза, тема, поступок. Что надо сделать для того, чтобы, вспоминая обо мне (а вы будете вспоминать в любом случае))), вы делали это незлым тихим словом )))) Как уйти красиво? Тихо и достойно покинуть советчицу, без привлечения лишнего внимания не предлагать, это не мой вариант, я хочу громко и с почестями )))) прошу проголосовать за самый лучший на ваш взгляд, вариант из опроса )))
Результат:
вже голосів: 1432
482 (33.66%) научить, как покупать Амазон любой заказ на любую сумму с фри шипом. Без прайма и без отмен.
214 (14.94%) раздарить на память все, что висит в продавалке, включая шарики ))))) пересылка за мой счет )))
192 (13.41%) свой вариант в комментах.
183 (12.78%) показать фигуру в купальнике. А четкому анонимному пацанчику персонально еще и в белье.
164 (11.45%) написать инструкцию по горловому минету, в деталях, для новичков )))
92 (6.42%) признаться, что я мужчина, азербайджанец, Бану и т.д., признаться во всем, что на меня повесят ))) Покаяться.
68 (4.75%) взять с собой на свингер-пати, приуроченное к открытию сезона )))
37 (2.58%) попросить прощения у всех, кого обидела, у каждого обиженного посредника что-нибудь заказать )))
Гравицапа• 24 февраля 2017
Вам реально скучно.

Столько внимания к своей персоне привлекать...
И все мало, и мало.
Вы им обделены в своей приватной жизни?

Или это самореклама, не знаю чем вы тут занимаетесь.

Лично мне все равно, что Вы будете делать и как.
Лепешечка• 24 февраля 2017
Как много у вас свободного времени
Лепешечка• 24 февраля 2017
Не тот смайлик
Viki2907• 24 февраля 2017
давай фотки уже !)))
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2017
самый лучший вариант - уйти по-английски!
а то уже второй день уходите
mur-zilka• 24 февраля 2017
девочки, что происходит? автор, вы кто? пришли или уходите? что вообще хотите?
Таки в курсе• 24 февраля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
вы меня не раздражали до этого (я вас просто не знала ) но за последние пару дней вас соищком много. Это весеннее обострение у вас или просто муж бросил ?
+++++
Чаюри• 24 февраля 2017
Проголосовала за свингер-пати, но смотрю что я в меньшинстве)
пс. Останьтесь уж, это ж сколько топовых тем было, и сколько не будет без Вас.
Рябушка Ку• 24 февраля 2017
Ответ дляДинамоКит
так и эти инструкции есть же в инете..как и видео! или вы думаете будет какой-то несусветный эксклюзив?
Я выбирала между указанными вариантами в опросе. Этот остался методом исключения.
Все знаю вдоль и поперек )• 24 февраля 2017
Ответ дляRizhulya
так опрос как раз и показывает, что надо остаться
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1755191
Именно об этом я и писала выше, но ведь решение принято оставить аккаунт активным, а самой уйти в туман.
Почемучечка• 24 февраля 2017
раздарите на память всё, а не только продавалку, и идите с котомкой в мир песни петь и сказки сказывать
Покорительная• 24 февраля 2017
Просто уйдите. Принимайте вовремя лекарства, выписанные психиатром. Понимаю, что одиноки вы и рядом нет никого проконтролировать ваше состояние. Сочувствую.
Холодная каша• 24 февраля 2017
Вам реально скучно
Заставляличка• 24 февраля 2017
Сделать всё вышеперечисленное в ваших вариантах ответов. Именно в такой последовательности. Потом удалиться, зарегиться под новым ником и продолжать раздражать общественность своим неистовством.
AnkaSin• 24 февраля 2017
Да уйдите и все, чего паритесь.
Море Счастья• 24 февраля 2017
Автор, слежу за Вашими постами и комментами постоянно (ибо тоже мне 42), и если уйдете, то на Советчицу ’забью’, наверное, процентов на 50%.
Но если подарите мне шарики, то буду помнить Вас всю жизнь)))
Серьезно
Губы рыбы• 24 февраля 2017
Лечь на обследование в психиатрическую больницу.
Новогодняя пальма• 24 февраля 2017
Свалить побыстрее! Сразу видно что больной и закомплексованный человек, не размножайтесь!
Стервочка• 24 февраля 2017
Амазон рулит.
Рассказывайте!
Называйте меня Повелитель• 24 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
+100
Техпаспорт на медузу• 24 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
поздно, у этой тети вроде уже аж 2е детей)
BUNK• 24 февраля 2017
мне за Вас боязно чуть-чуть)))
Опрос - супер !
Но какая Вам разница, кто тут что подумает? У меня вообще в реальной жизни нет ни одного знакомого человека, кто знает о кидстафе и советчице)
Я и за себя тревожусь, когда часто сюда захожу - не испортиться бы)))
В целом любой, кто удалится - только выиграет, жизнь полна ярких впечатлений и эмоций, а советчица - гавна и соплей.
Но иногда некоторые персоны тут пишут веселые вещи, смешно)
Врядли мой опус поможет Вам принять решение , просто высказалась
КинДза• 24 февраля 2017
У вас настолько скучная жизнь? Вам не уделяют внимание? У вас нет мужа и детей? Или что с вами?
BUNK• 24 февраля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Серьезно
ради таких постов я захожу на советчицу
Коренная киевлянка• 24 февраля 2017
Ответ дляBUNK
ради таких постов я захожу на советчицу
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-33659337 а я ради таких
Утка_в_тапках• 24 февраля 2017
Четкому пацанчику подставьте попу лучше. Только не признавайтесь перед этим, что вы - азер, пусть это для него сюрпризом будет.
Утка_в_тапках• 24 февраля 2017
Ответ дляПокорительная
Сиреневенькая• 24 февраля 2017
Это уже не смешно. И уже было и вчера, и раньше. Не надоело еще? Или, правда, что-то с головой не в порядке.
Опрос вообще на шизоидный бред похож.
Слышали выражение: ’Уходя - уходи’. А то каждый день идете-идете, и никак не уйдете.
Хотите, чтоб послали? Или думаете, вас начнут упрашивать остаться?
Коренная киевлянка• 24 февраля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Опрос вообще на шизоидный бред похож.
ну упрашивают же
Кондуктор маршрутки• 24 февраля 2017
Так по голосовалке вы кагбэ должны остаться. А тут опять прощанье. Вы какая то не последовательная.