tamillata• 24 февраля 2017

Скучно, все надоело, как уйти красиво? Те, кого раздражает tamillata, идут мимо

Что нужно сделать напоследок, чтобы оставить после себя, так сказать, красивый шлейф полезных советов, умных мыслей и добрых дел )))

Голос за кадром: Штирлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза, и если Рольфа
спросят, кто к нему приходил и зачем, он наверняка ответит, что заходил к нему Штирлиц и просил снотворное... ))))

Вот так и я хочу. Мало ли, чего я там косячила раньше, запоминается ведь последняя фраза, тема, поступок. Что надо сделать для того, чтобы, вспоминая обо мне (а вы будете вспоминать в любом случае))), вы делали это незлым тихим словом )))) Как уйти красиво? Тихо и достойно покинуть советчицу, без привлечения лишнего внимания не предлагать, это не мой вариант, я хочу громко и с почестями )))) прошу проголосовать за самый лучший на ваш взгляд, вариант из опроса )))
Результат:
вже голосів: 1432
482 (33.66%) научить, как покупать Амазон любой заказ на любую сумму с фри шипом. Без прайма и без отмен.
214 (14.94%) раздарить на память все, что висит в продавалке, включая шарики ))))) пересылка за мой счет )))
192 (13.41%) свой вариант в комментах.
183 (12.78%) показать фигуру в купальнике. А четкому анонимному пацанчику персонально еще и в белье.
164 (11.45%) написать инструкцию по горловому минету, в деталях, для новичков )))
92 (6.42%) признаться, что я мужчина, азербайджанец, Бану и т.д., признаться во всем, что на меня повесят ))) Покаяться.
68 (4.75%) взять с собой на свингер-пати, приуроченное к открытию сезона )))
37 (2.58%) попросить прощения у всех, кого обидела, у каждого обиженного посредника что-нибудь заказать )))
автор tamillata • 24 февраля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Автор, слежу за Вашими постами и комментами постоянно (ибо тоже мне 42), и если уйдете, то на Советчицу ’забью’, наверное, процентов на 50%.
Но если подарите мне шарики, то буду помнить Вас всю жизнь)))
Серьезно
Напишите в личку мне, подарю.
Спортивная одежда. Viktoria• 24 февраля 2017
Ответ дляУкраиночкаUA
Это только звучит просто! На самом деле так жить еще надо уметь. Очень часто мы перенимаем модель отношения к жизни от наших родителей и близкого круга общения. И как правило это люди, которые живут совсем не так, как нам хотелось бы. Судя по всему Автор живет полноценной жизнью, в которой нет особых проблем и необходимости работать с 9 до 18. При этом хорошо выглядит и радуется жизни. Разве мало женщин хотели бы вести такой же образ жизни? Искренне считаю, что такому можно при большом желании научиться. Часто все наши проблемы в голове. Вот и хотелось бы узнать, что в голове у Автора, как она дошла до жизни такой. Но судя по всему, автору совсем не хочется поделиться этим с нами.
Автор, не волнуйтесь! Уж Вы-то должны знать, что в этом мире всем и всего хватает. Нужно только уметь принимать эти дары. И если Вы этим умением поделитесь с окружающими, то ничего не потеряете, а скорее наоборот, приобретете.
+++
Ответ дляКоренная киевлянка
Уйдите голая, как онлиблэк
Jordanna• 24 февраля 2017
Мне обычно Ваши темы были немного непонятны.
Не то Вы зазнайка, не то ... не знаю что.

А эту прочла, и поняла.
Стеб.

Может не уходить?
Вы умненькая.
Борец за справедливость• 24 февраля 2017
Ответ дляУкраиночкаUA
Мне было бы интересно прочитать конкретные советы о том, как нужно жить и относиться к жизни, чтобы к 40 годам быть абсолютно здоровой и хорошо выглядеть, жить в полном достатке и в свое удовольствие, не нервничать по пустякам и не обращать внимание на то, что о вас говорят окружающие.
а мне нравится остроумие, чувство юмора автора. Она толеовые, мудрые вещи излагает двумя предложениями часто. Вот выше о старых подружках описала. А ведь в той так и было. Она четко сформулировала содержание той темы
Ацетилсалициловая кислота• 24 февраля 2017
А мне Вы нравитесь...и зря убрали аватарку...мне будет скучно без Вас...как по мне ,то нормально отвечаете и нормальные советы даете!
Tatka Kiev• 24 февраля 2017
Та ну. Оставайтесь.
Беговая дорожка для носа• 24 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
пишите от своего имени, пожалуйста и пишите открыто такие просьбы, чтобы мы однокровных тамилаты идентифицировали.
Так автор любит анонимов)))
IQ 80• 24 февраля 2017
Куда уходить? не вздумайте! Рейтинг Кидстаффа сразу упадет! Я Вам не разрешаю!
не знаю, как на Кидстафф гифки прикреплять((. Перейдите по ссылке. У меня ассоциации: дама - это Вы (собралась уходить), за дверью Админ Кидстаффа.
https://fex.net/407396528735
размахер• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Вчера первый раз пообещала ))) И то, при условии, что большинство проголосуют против. Голосовалка, даже за вычетом изменивших свое мнение анонимов, пока в мою пользу, и разрыв довольно серьезный. Так что не надо наговаривать на меня )))
У меня к вам нет никакого негатива, как и ко всем остальным. Я достаточно толерантна, хотя часто удивляюсь, чего тока у людей в головах не понамешано ( и в моей наверное тоже). И Ваши темы редко встречаю, ибо заскакиваю только время от времени...
У меня только единственный вопрос: по моим наблюдениям, постоянно висят на форумах, плодят темы для привлечения внимания и эпатажа люди, у которых в жизни полный вакуум, нечем заняться и тоска берет беспросветная, ибо сам(а) блэдная моль и вокруг сплошная серость и безысходность. А тут заходишь на форум под ником - и тадам!!! - внимание людей, эмоции, которыми можно подпитаться - позитивные и негативные), слава и возможность общаться. Я права? Или зачем это Вам собственно?
Все эти демонстративные выходы руки в боки? Не хватает в жизни внимания окружающих, нет личной жизни, интересной работы, хобби и пр. радостей жизни, которые полностью сжирают личное время и не оставляют времени висеть часами в сети???
Можно в приницпе не отвечать. И очень бы хотелось, чтобы я ошибалась... :)
П.С. А зачем уходить, тем более, как правильно заметили, с пафосом?
Замуж позвали или работу предложили? ;)

В любом случае удачи в этой нелегкой жизни, она никому не помешает.
Ответ дляДеловитая
как бы вы не ушли через месяц даже до 40 дней о вас все забудуб.Вон Буля ушла молча,хоть и тоже активно советничала,так кто её уже вспомнит?Васечкина тоже уже на подхлде.Пока вы активно свой бред несете и аватаркой светите вас помнят,вам и уходить не нужно смените фото уже вас половина забудет!!!!
Я Булю еще по ликарю помню, наверно 2009-2010 г, если не ранее. Еще Бяка Оля была. Любила читать
Зашла в пролавалку. Кроме шариков и нет ничего)
Прасковична• 24 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Буля пришла на ликарь как бы не в 11-12-м году. Бяка, да, давно на ликаре.
LadyLovе• 24 февраля 2017
Ответ дляMANGO_1982
А что за носки ?
та не важно)
имеется в виду, любую мелочь
Прасковична• 24 февраля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Кстати, Оля и сейчас пишет
Злюкабобриха• 24 февраля 2017
Следующая топовая тема - вы все такие гады, сделаю вам пакость - остаюсь))
Семена рукколы• 24 февраля 2017
Буду ждать)))написать инструкцию по горловому минету, в деталях, для новичков )))
LadyLovе• 24 февраля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Уже все раздарили) и шарики даже забиты)
Ответ дляПочтальЁнша
а что, тут есть еще кто-то, кто их до сих пор не видел?
Дайте ссылку
Гравицапа• 24 февраля 2017
Уходите по -английски. Не прощаясь)
Семенна Семеныч• 24 февраля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы как Пугачева. Только обещаете уйти, а сами все еще тут.
100%%%
как-бы уйти, что еще остаться....
Море Счастья• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Напишите в личку мне, подарю.
это я...я..яя)))
Водичка• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
скучно, реально скучно
Вы и так уже развлекаетесь, втягивая в обсуждения или в голосование советчиц. Или все равно скучно?
Может вам статьи писать, если есть способности?
ira2282• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Напишите в личку мне, подарю.
А что за шарики?
Кондуктор автобуса• 24 февраля 2017
Ответ дляira2282
А что за шарики?
Вагинальные
Каяспер• 24 февраля 2017
автор мне все равно уйдете или нет,я здесь не каждый день,но проголосовала за инструкцию к минету))) очень интересно почитать,может я что-то не так делаю?
ira2282• 24 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Вагинальные
Хорошая идея...
mur-zilka• 24 февраля 2017
Ответ дляразмахер
Замуж позвали или работу предложили? ;)

вы правы, видимо вагинальные шарики автору так не помогли справиться с проблемами личной жизни в реале
Японский Городовой• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Напишите в личку мне, подарю.
Я думаю Вам личку завалили уже про шарики
А по топику, не уходите, но амазон покупать научите.
А про шарики- после Ваших тем задумалась о покупке сего девайса, но муж денег не даёт , ревнует к шариками:) так что сеете свет:)
пышка_мышка• 24 февраля 2017
я вас и не знаю толком, но хотели бы свалить свалили бы уже наконец, красиво не красиво, какая разница как вам идти отсюда