Поздравляет своих мужчин, дарите подарки?
Ответ дляPavelolka
Да, со вчерашнего дня не просыхают. Вы в топ заглядываете иногда?
Конечно заглядываю! Не увидела темы. Еще удивилась, неужели праздник так быстро забыли. Муж сегодня из командировки возвращается, наверное отметим, лучше поздно чем никогда))
dmitriy482• 24 февраля 2017
вчера сидел в очереди в военкомате, так никто и не вспомнил, а сотрудница еще и наорала на всех, когда уходила ))
clubnickole• 24 февраля 2017
Интересно так .Когда сменится власть и перенесет праздник с 14 октября,например,на 5 мая,все станут своих мужчин 5 мая поздравлять ?И забудут про 14 октября?

Стадность людей просто ошеломлаяет!Потому так и живем.
По теме -да,поздравляла вчера мужа,папу и брата :)И не собираюсь скакать от одной даты к другой, т к вождь так приказал:)

Стадность людей просто ошеломлаяет!Потому так и живем. По теме -да,поздравляла вчера мужа,папу и брата :)И не собираюсь скакать от одной даты к другой, т к вождь так приказал:)
Ответ дляgordienkoa
отмечайте с мужем сегодня, почему нет? Дни рождения с будней на выходные переносят и ничего))) Я вчера поздравляла своих мужчин, все остальные даты проходят мимо нашей семьи...
Особ с вопросами ’ нет такого праздника’, ’а они служили в СА?’ и прочей ерундой-проходите мимо
Ответ дляclubnickole

Ответ для_olina_
командовать будете у себя на кухне. А зднсь имеет право высказаться каждый. Или вы не в состоянии адекватно воспринять мнение, которое отличается от вашего?
Ответ дляБасина
именно сейчас вы ’не в состоянии адекватно воспринять мнение, которое отличается от вашего’...
и именно вас я не нагружала своим мнением...
dobrodub_ta• 24 февраля 2017
Папе дарю подарок и поздравляю! И не вижу никакой проблемы. Ему это важно.
clubnickole• 24 февраля 2017
Ответ дляMalyshka
Удалено администрацией...
И вам всего хорошего!

Жаль вас...

Ответ дляgordienkoa
Да ну. Эта тема не просто в топе за вчера, а на первом месте.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1754478