Крошка Енот• 24 февраля 2017

кого обманывали мошенники,полиция наказывала их?посоветуйте

вообщем,оплатила покупку,перевела на карту продавца 650 грн. теперь профиль удален,телефонные звонки сбрасывает.что делать?имеет ли смысл идти в банк,полицию или проще забыть о деньгах?
Вся такая растыкая• 24 февраля 2017
Имеет. Девочки писали, что возвращали деньги.
Я подарила 1800 грн и жалею, что никуда не обратилась.

Крапипопка• 24 февраля 2017
Не смешите.Это бесполезно.
Кучу случаев знаю,у меня,наших знакомых-везде бесполезно.Забудьте и не связывайтесь.Это мое мнение.
Пульт от линолеума• 24 февраля 2017
автор,олх?
Семена рукколы• 24 февраля 2017
Карту хоть заблокировали?
автор Крошка Енот • 24 февраля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
автор,олх?
да
Морская свинка• 24 февраля 2017
Я писала заявление, статью в инетгазету, нашла еще потерпевших, был суд!!!!!! Приговор вернуть деньги всем потерпевшим.Но денег не вернули...
автор Крошка Енот • 24 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Карту хоть заблокировали?
нет,а как это сделать?.это была карта другого банка.перевод делала через приват 24
Играюся• 24 февраля 2017
полиция списывает такие заявления, деньги вы перечислили сами
Семена рукколы• 24 февраля 2017
Ответ дляИграюся
Не пишите бред, это мошенничество в чистом виде с уголовной ответственностью.

Семена рукколы• 24 февраля 2017
Ответ дляКрошка Енот
3700 звоните.
Потому так и сходит мошейникам с рук, люди сидят на попе ровно и ни чего не предпринимают.
Все будет, но потом• 24 февраля 2017
Суд был, но денег не вернули.
9 тыс на минуточку
ПлюшкамиБалуюсь• 24 февраля 2017
Я знаю только один случай сумма была 70 000 у е и то через связи в полиции и махинации. Но деньги все так и не вернули.
Бабулька• 24 февраля 2017
Было 4 пострадавших, деньги вернул банк, но повезло, что карту вовремя заблокировали и мошенники не успели снять деньги