Братья Капли• 24 февраля 2017
Чуство тревоги
Как пережить этот этап ,если я работаю и ребёнку 4 года ,он сидел во время болезней с ней,теперь оставлять нет с кем ,прошло всего пару дней как ушёл,но чувство тревоги,одиночества меня не покидают ,до этого не очень жили ,вечные скандалы,раньше тоже было чувство тревоги ,депресивность ,годовой понимаю что это не отношения ,а внутри как то всеьезпричинно ноет
Братья Капли
• 24 февраля 2017
Ответ дляAnna_2007
автор, ничего не понять из вашего изложения...
с ней сидел, ушел он...
ошибок куча!/Вы в школе учились??
с ней сидел, ушел он...
ошибок куча!/Вы в школе учились??
Телефон блин(
Братья Капли
• 24 февраля 2017
Ответ дляAnna_2007
с ней сидел, ушел он...
ошибок куча!/Вы в школе учились??
с ней сидел, ушел он...
ошибок куча!/Вы в школе учились??
Муж ушёл,чуство тревоги ощущаю сильное,ночью просыпаюсь в маршрутке просто так начинают мучать приступы,иногда прям жить не хочется ,в жар бросает
Покорительница_вершин• 24 февраля 2017
Ответ дляБратья Капли
Это нормально. Ваши ощущения по поводу ухода мужа. Это нужно прожить в себе. Примите этот страх ы понаблюдайте за собой. Когда поймете, что ничего не случилось страшного, станет легче в следующий раз будет проще. И так каждый раз. Это тяжелый труд. Очень. Но когда начинаешь пожинать плоды, такая радость...Почитайте вот тут: Помните, все что не делается, делается к лучшему, Бог знает, что делает для вас. Вот еще нравится: Бог не слышит? Бог всё слышит и видит.
Только желание твое исполнить не находит полезным для тебя.
Он вверг тебя в огонь искушения, чтоб из тебя выжечь всё неправое, и не погасит огня сего, пока вполне не очистишься.
Ты похож теперь на хлеб, посаженный в печь.
Хозяйка не вынет хлеба из печи, пока не удостоверится, что он испекся; и Господь не изведет тебя из печи скорби твоей,
пока не увидит, что ты прочно установился в добрых расположениях.
Святитель Феофан Затворник
Удачи вам!
Святитель Феофан Затворник
Удачи вам!