Королева красоты• 24 февраля 2017
Кто то выращивал рукколу дома?
Прочитала что не так и сложно- в пластиковых стаканчиках сделать дренаж, во влажную земельку насыпать семян, сверху присыпать сухой землёй , поставить штук 30 стаканчиков в ящик и ждать прихода) поливать через день) может кто то пробовал???))
УраганнаЯ• 24 февраля 2017
Не пробовала на подоконнике растить рукколу.Нужно хорошее освещение или купить лампу специальную.Выращиваю на огороде,с пятой попытки выросла,теперь растет все время,сама семена бросает,весной прорастает.
Задолбулька• 24 февраля 2017
в огороде самое главное - не присыпать семена землей, иначе она не растет
Без Баяна• 24 февраля 2017
Сейчас ращу как раз,проредила,бо рошлом году мелкая получилась,если густо,посмотрю что будет...на бутики посьіпать хватало
...сейчас фотку покажу
Нерадистка Кэт• 24 февраля 2017
Ответ дляБез Баяна
А в огороде действительно до самьіх морозов и сама сеется
сорняк, сорняком, лучше в парнике, от солнца горкнет и не такая нежная