Новогодняя пальма• 24 февраля 2017
На каком этаже лучше покупать квартиру?
Других этажей не осталось(
Результат:
вже голосів:
60 (71.43%)
2й этаж
24 (28.57%)
24й этаж
Показушница• 24 февраля 2017
Второй-лифты не актуально,но шум и отопление сверху если-будет холодно , 24-вид офигенский, тепло,но лифты...даже в новых домах( у нас ТРИ) вышли из строя за 5 лет
Омлетик• 24 февраля 2017
24 последний?
мы на высоком не жалуемся, воздух чище и шума меньше, меньше грязи пилы и комаров с мухами))
за 5 лет один раз спускались пешком - не было света.
Забагаловка• 24 февраля 2017
Я боюсь высоты, потому для меня ответ очевиден - 2 эт
Но еще зависит куда окна - если на подъезд или оживленную дорогу, то я бы подумала о 24 )))
Солнечный зайчик• 24 февраля 2017
Помогает не видели домов выше 9 го этажа.
Нашли где спросить, аж смешно....
А про лифты, сейчас вам понарассказывают....
Я за 24!
Нашли где спросить, аж смешно....
Я за 24!
Вероятненько• 24 февраля 2017
Считаю, что на 24м. Во-первых, это вид, не сравнить со вторым. Во-вторых, на втором этаже Ваша жизнь будет зависеть от того, что будет на первом. Если там помещения для сдачи в аренду, тогда остается гадать будет ли там аптека, салон красоты, а может кафе до последнего клиента, а это шум от вытяжки, людей не очень трезвых, музыки и т.д
Воздух в банке• 24 февраля 2017
Какие крайности))
Наверное второй. Если холодно - можно нагреть, а сли лифт не работает - это не очень круто.
Я на 11.
VOGEL design• 24 февраля 2017
Если вам важен вид, то лучше конечно 24-ый
И еще смотря какая сторона и куда выходят окна. У нас на нижних этажах солнца мало попадает и вид не очень...
Наша страна и лифты - больная тема. Но зато попа будет накаченная, главное правильно ступни ставить и спину держать ;)
Напишите плюсы и минусы и выберете меньшее из зол )
Мандолина Бу• 24 февраля 2017
у меня кв-ра на 3м, у мужа - последний. Сейчас живу 4 года у мужа. Это просто рай!!
Я уже стала забывать, что такое, когда по голове день и ночь топчутся и долбятся.
Гуру троллинга• 24 февраля 2017
я за 2ой. или до 5-7 - выше мне не комфортно.
но я за 2ой ещё и потому что, если пожар или ещё какая беда, то выжить реальней.
gloriya8305• 24 февраля 2017
дело не в Виделти или нет, а в реалиях, там где несколько лифтов все равно неудобства есть, новострои вообще лотерея
Солнечный зайчик• 24 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
Какие неудобства конкретно? Там где несколько лифтов? Обычно 3 на подъезд. Так какие?
Показушница• 24 февраля 2017
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Ага)мы вот мебель новую дочке купили, у меня 15 этаж, три лифта,работает один,дом от киевгорстроя,два неисправны,один год, второй-с ноября, и оба грузовые,Весело было поднимать на 15 этаж)
Но квартира -видовая, в квартире-жара, шума нет, светло))
жили на 11 этаже, новый дом был на тот момент, лифт поломался через 3 мес, и не работал месяц, и вот я после кесарево с малым , муж с коляской....и так месяц, как вспомню , так вздрогну.....
за 10 лет что жили, лифт ломался очень часто...
сейчас купили другую квартиру, на 3 этаже, выше четвертого вообще не рассматривала...
gloriya8305• 24 февраля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
в украине часто обесточивают дома по причине аварий на линии и все такое, сколько людей страдает кто заселился повыше, всегда эти этажи дешевле, самые дорогие и удачные считаются от 3-5 , 6-7 уже дешевле,пожарная безопасность минус, давление у людей, не хватает напора воды, жара-холод и все в том же духе
вот почему середина дома быстрее продается и заселяется
gloriya8305• 24 февраля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
25 последний
а первый и последний это плохо, даже в новых домах и даже если делать профилактик, плюс один по голове не ходят, но носят птицы
Домашка• 24 февраля 2017
я за 24, мне 2й как первый
все под окнами ходят,сидят бабульки
а на 24 воздух чище, вид из окна тоже
ели дои не старый то чего лифтам ломаться
я на последнем живу 16 красота, у нас еще панорамные окна каждое утро балдею
все под окнами ходят,сидят бабульки
а на 24 воздух чище, вид из окна тоже
Домашка• 24 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
не всегда если квартира видовая то как раз с этажа 7 и цены идут намного выше нижних
Колхозница• 24 февраля 2017
Я за 2-й, очень боюсь высоты) на 5-м уже чувствую себя некомфортно)
у нас квартира на 2-м, но и дом 2-х этажный, над головой топота нету, а жили на 1-м, это было жесть(
Колхозница• 24 февраля 2017
и еще, это пока молодые, можна на 24-й пройтись, но молодость то не вечна(
gloriya8305• 24 февраля 2017
Ответ дляДомашка
от этажности еще зависит и типа строения, если видовая сторона, то и на средних этажах уже красиво
Домашка• 24 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
ну это если вид сразу на лес например, а если лес видно тем кто повыше тогда тут последние этажи разбирают первыми
VOGEL design• 24 февраля 2017
Ответ дляПоказушница
Да, в таких лифтовых случая нужно только включать ’синдром Поллианны’ и весело двигаться вверх ))
Я так учила стихи, идешь и в такт говоришь про себя , отгоняя нецензурные мысли) Ну и думы про накаченную попу подслащивали все это дело)
но с мебелью - это трындец конечно )
gloriya8305• 24 февраля 2017
Ответ дляДомашка
ну я спорить не буду- просто такое оне встречала, что бы они дороже были- может быть покупают из за ценового предложения
Домашка• 24 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
тоже раньше всегда дума что самые выгодные средние этажи
но вот покупали квартиру недавно и столкнулись как раз ситуацией наоборот, но тут и дом специфический с панорамными окнами от потолка до пола и вид на л (но тем кто до 6 больше на дорогу и остановку )
и особенно сейчас дорого на последнем этаже квартиры с террасами личными , ну а про пентхаусы двухуровневые на последних этажах я вообще молчу
gloriya8305• 24 февраля 2017
Ответ дляДомашка
терассы это да, конечно