Застряла• 24 февраля 2017

Она не хочет меня стричь или как это понимать?

ходила когда то к одной парикмахерше. потом перестала. сейчас вот вспомнила за нее.написала ей в соц сети что хочу у нее подстричься.она заходила вчера,но смс не прочитала и не отвечает.
искать другую или подождать пару дней?
gloriya8305• 24 февраля 2017
она может быть ушла уже из этой сферы, напишите снова ,если не хочет, найдет повод отказать, когда не видеть или забыть ответить

AnkaSin• 24 февраля 2017
Позвоните ей
VOGEL design• 24 февраля 2017
может у нее куча сообщений и нет времени на переписку... в таких случаях ей лучше перезвонить
Ягодка опять• 24 февраля 2017
блин, а Вы не думали что может ее страничка стоит на автозагрузке, может ребенок заходил, муж и тд.
автор Застряла • 24 февраля 2017
Ответ дляgloriya8305
нет.точно работает. но телефона у меня нет
ИМХОля• 24 февраля 2017
Мне бровист отказала как то, сказала что устала терпеть мои недовольства и после меня у неё руки трусятся. Хотя я всего лишь сказала что очень тёмные брови и мне надо привыкнуть
klana5• 24 февраля 2017
у меня такая же ситуация с мастером маникюра, ходила к ней на протяжении 1,5 лет. писала в вайбер, звонила несколько дней...0 на фазу. ну не хочешь ты принимать, найди причину (отмазку любую) и скажи, что бы я на нее не расчитывала, а искала другого мастера....блин, что за люди пошли?