Покупала на пробу один из кремов для глаз Кристина
На патче такой код - фото 1
При проверке выдают такое - фото 2
Продавец говорит, что это не сроки, а номер партии.
Кто прав?
На патче такой код - фото 1
При проверке выдают такое - фото 2
Кто прав?
Ответ дляraines
резюмируя все мои МОНОЛОГИ...хочу подвести ИТОГ: товар явно просрочен. если продавец утверждет обратное то вы имеет право требовать сертификат годности данной партии и рачшифровку кодировки в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ!! ...вспоминаю глядя на нынешнее время (когда можно продавать любое Г и по любому сорту годности)....Булгакова...да да...Мастер и Маргарита:
’ Нет, нет, нет! Ни слова больше! Ни в каком случае и никогда! В рот ничего не возьму в вашем буфете! Я, почтеннейший, проходил вчера мимо вашей стойки и до сих пор не могу забыть ни осетрины, ни брынзы. Драгоценный мой! Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул. Ей полагается быть белой. Да, а чай? Ведь это же помои! Я своими глазами видел, как какая-то неопрятная девушка подливала из ведра в ваш громадный самовар сырую воду, а чай между тем продолжали разливать. Нет, милейший, так невозможно!
-- Я извиняюсь, -- заговорил ошеломленный этим внезапным нападением Андрей Фокич, -- я не по этому делу, и осетрина здесь ни при чем.
-- То есть как это ни при чем, если она испорчена!
-- Осетрину прислали второй свежести, -- сообщил буфетчик.
-- Голубчик, это вздор!
-- Чего вздор?
-- Вторая свежесть -- вот что вздор! Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! ’’’’’
-- Голубчик, это вздор!
-- Чего вздор?
Спасибо!
Куплю орехи• 24 февраля 2017
Ответ дляFrijа
Напишите, пожалуйста)
Очень сложно крем для глаз подобрать. Аллергия сильная.
Даже разрекламированная филорга не подошла.
У меня у мамы уже залежи кремов для глаз, которые мне не подошли
Но мама довольна)
Я здесь брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-15634148.html
Сфотографировала свой пробник, годен до сентября 2018г, и эта серия мне подошла)
ЯяяКакаджамбо• 24 февраля 2017
Ответ дляFrijа
Уточняла.
Мне было сказано, что сроки свежие.
Возврат делать и не думала, сумма мелкая - 150 грн.
Хочу узнать правду, чтобы оставить отзыв
Мне было сказано, что сроки свежие.
Зачем обманываете? В 16.44, буквально через 30 минут после Вашего обращения ко мне, я Вам написала, что готова принять их обратно и вернуть Вам деньги!!! не так ли?
А дальше буду разбираться с поставщиком по поводу сроков годности
Катастрофа• 24 февраля 2017
Покупайте продукцию в полноценной упаковке и не позорьтесь!!! еще отдельную тему из-за пробника на Советчице надо додуматься создать.
Хотят все за бесплатно , а потом выносят мозг, еще и на советчицу надо влезть
Гладиолус• 24 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
150 грн за пробник, который вообще должны так раздавать , это ’ бесплатно’????
Пез Году Неделя• 24 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
Т.е. продавать просроченные пробники это нормально??
Бауди на ауди• 24 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Могу посоветовать здесь продавца, у которого я свежие пробники Кристина покупала. До Вашей темы даже не додумалась думать о дате, и только что на свои посмотрела - у меня точно свежие, слава Богу)
и мне напишите пож. в личку продавца
ЗлойанОним• 24 февраля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ви продавець?
Давайте скріни переписки.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я написала в 15:58
Затем создала тему
В 17:09 вы написали, чтобы я отправляла назад
Только что, 5 минут назад, мы с вами общались и вы сказали, что будете разговаривать с поставщиком.
Могу дать скрины
Затем создала тему
Могу дать скрины
ЯяяКакаджамбо• 24 февраля 2017
Ответ дляFrijа
Я написала в 15:58
Затем создала тему
Могу дать скрины
Затем создала тему
Могу дать скрины
Да, все в силе. Я жду от Вас посылку и номер карты!!!
А вот фото моего ответа Вам в 16.44
Пез Году Неделя• 24 февраля 2017
Автор, вам готовы вернуть деньги за пробники. Возвращайте. ТОлшько продавец должна оплатить и доставку, т.к. вы то не в чём не виноваты
ЯяяКакаджамбо• 24 февраля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Я не отказываюсь
ЯяяКакаджамбо• 24 февраля 2017
Напишу здесь во избежании недоразумений.
Я-тот самый продавец)) за много лет продаж и покупок здесь у меня впервые такая ситуация. Признать или опровергнуть свою вину не могу, т.к. сама ещё не разобралась в ситуации. Покупателю сразу предложила возврат, а далее уже сама буду выяснять с поставщиком.
Сроки годности на пробниках не указаны, а в виду того что получаю их практически еженедельно в свежести была уверенна))
Подобными сайтами для проверки никогда не пользовалась, поэтому сказать пока нечего.
Но вот под рукой оказалось несколько упаковок с кремами и решила проверить ( фото прилагаю), у меня не совпала ни одна дата
Пез Году Неделя• 26 февраля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так по фото видно, что всё совпало :)