Аноним• 07 сентября 2012
Посоветуйте хорошие Витамины для роста волос и ногтей
Кто принимал витамины для волос и ногтей? Какие лучше, сколько времени их лучше пить и эффект действительно есть?
SexyKitten• 07 сентября 2012
Постою, послушаю) Сейчас сама на стадии отращивания, подстригли очень коротко, а мне не идет.
Только не Перфектил https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4412
Я для волос Фитовал когда то пила, понравилось, но еще и шампуньку покупала. И Витрум бюти тоже понравилось.
Аноним
• 07 сентября 2012
я тоже подстригла длинные волосы и оч жалею, хотела нарастить, но решила,что это глупо и ужасно!!! в итоге купила шампунь и капсулы для роста волос и хочу ещё витаминки попить! ногти тоже сняла и решила быть ’полностью натуральной’
Аноним• 07 сентября 2012
Я пила Перфектил специальный для волос и ногтей. Да, ногти укрепились, насчет волос тоже нормально было. Только если я пила их каждый день - меня тошнило, поэтому я их пила 1 раз в 2 дня.
marisopilka• 07 сентября 2012
Американская продукция NSP. Полностью натуральная, без химии. Идёт, как БАД. Кого заинтересовало - пишите в личку, пришлю каталог и прайс.
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляAnirika
я пила ревалид, супер, через 3 недели у меня уже ни одна волосинка не выпадала, а ногти, уу, красотень!!!
а правда,что от них поправляются?
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляAnirika
Реанимация• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
А я думала, только меня от них тошнит.