Танцепесенная• 24 февраля 2017
Девочки,посоветуйте репетитора-логопеда в Житомире,программа "Росток"
посоветуйте хорошего репетитора-логопеда, который сможет заниматься с ребенком по программе "Росток"
кружкаЭсмарха• 24 февраля 2017
Здравствуйте! Мне и сыну ОЧЕНЬ понравилась логопед Татьяна Ивановна из ’Капитошки’ (ул. Киевская). Ребенку занятия нравились, звук ’р’ поставили за 5 занятий. Правда, не знаю, работает ли она по программе’Росток’...