Топтунша• 24 февраля 2017
Девочки, в ваш сад не нужен воспитатель?) Ищу работу.
Знаю,что не всегда выставляют вакансии, поэтому спрашиваю у вас. Поделитесь, пожалуйста, информацией. Сама уже буду обзванивать и ездить. Спасибо)
Киев.
100%• 24 февраля 2017
Спросите в 277 садике. Борщаговка. Правда искали осенью, но мало ли. У нас прямо воспитательница спрашивала ни у кого нет знакомых, которые хотят работать воспитателем. У них не хватало.
Топтунша
• 24 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
в частный не хотите? в нашем есть вакансия вроде
Хочу)
А какой район? И номер.
Спасибо большое
А какой район? И номер.
Спасибо большое
Топтунша
• 24 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Или название, если не секрет)
КротоТо• 24 февраля 2017
А Вы где территориально? Я думаю, в большинстве садов нехватка персонала - издержки работы. В нашем саду на Оболони так точно.
Топтунша
• 24 февраля 2017
Ответ дляКротоТо
Днепровский и Дарницкий районы ближе, но готова ездить.
КротоТо• 24 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
У нас сад, например, с 7 утра работает - не наездитесь.
Первая леди колхоза• 24 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
525 Березняки, есть место.
Ума Палата• 24 февраля 2017
472 нехватает воспиталей, 5 мин от м. Житомерская. Всегда приглашают на работу воспитателей.
Куратор дебошей• 24 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
Хочу)
А какой район? И номер.
Спасибо большое
А какой район? И номер.
Спасибо большое
теремки-2, чудо-чада
Топтунша
• 24 февраля 2017
Ответ дляdarya89
√566, 3 мин. от метро Левобережной
О, это рядом) а Вы работник сада? Или просто мама? В какую группу нужен воспитатель?)