Пупс• 04 августа 2013
Какие часы купить? какой бренд ?
Какие часы купить? вернее какой бренд ? Чтоб были стильные, модные, признаком хорошего вкуса и качества. Еще узнаваемые. ремешек кожа или резина
буду благодарна за ссылки моделей, покупать буду за границей
Пупс
• 07 августа 2013
Ответ дляНочка
ну, часы нелегко выбрать )))
это, наверное, как сумку )) надо долго искать ))
вы определитесь: на сейчас или на зиму
и какой ремешок
это уже половина пути )))
вы определитесь: на сейчас или на зиму
и какой ремешок
это уже половина пути )))
наверное буду брать 2 пары белую керамиу и черные каучук/или кожу
Аноним ФЕЯ• 07 августа 2013
Ответ дляНочка
кельвин кляйн - это совершенно не часовая марка ))))
это обычные часики дизайнерские
CK наверное и обычные, но их производят в Швейцарии, с часовым механизмом марки ETA, сапфировое стекло, они своих 300 долл. стоят, ношу восьмой год.
а что вы заете о Michael Kors? кроме того, что они ’хрупкие’?
Ответ дляАноним ФЕЯ
кельвин кляйн для меня такая же марка как майкл корс или донна каран
обычная американская марка одежды, обуви и аксессуаров
я не фанат часовых механизмов еще раз повторю, но кельвин кляйн не относится к часовым маркам с именем
это линейка аксессуаров дизайнера прежде всего
Аноним ФЕЯ• 07 августа 2013
Ответ дляНочка
Марка, такая же, согласна, но качество-то часов разное! не понимаю, как можно это не учитывать, выбирая какую-то вещь, тем более часы... это же не просто красивый браслетик, а сложное изделие с механизмом. станете ли Вы носить часы, которые показывают неправильное время?
Я ценю тот или иной бренд прежде всего за качество изделий, не только за дизайн или популярность.
А что касается вопроса автора о часах как признаке хорошего вкуса и качества, любые оригинальные часы SWISS MADE сами за себя говорят.
Ответ дляАноним ФЕЯ
я точно не фанат часов ))))
время у меня показывает телефон и машина, а часы - это как аксессуар
никакой смысловой нагрузки лично у меня он не несет
мужские часы, например, на подарок мужу, выбираю тщательно, учитывая марку, механизм, ремешок и пр - но это нечасто ж бывает, да и знаю любимые-проверенные марки
а себе - нет
главное, чтобы красиво было и по стилю подходили )
а себе - нет