Velikiy32• 07 сентября 2012

Посоветуйте кофе

девочки.кофе не пью,в нем не разбираюсь вообще никак.но приятели-подружки,приходящие в гости,употребляют.поделитесь советами какой лючше купить,где,у кого,чтоб угощать гостей.заранее благодарна!
автор velikiy32@rambler.ru • 07 сентября 2012
Ответ дляbaton
у меня такой же самый по 95грн
добро пожаловать ко мне в тему
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2828668.html
Льва сказала,что он кислый,а я ей доверяю

Meliss_8• 07 сентября 2012
Lavаzza Qualita oro
Льва• 07 сентября 2012
Ответ дляVitaB1
Может вы варите очень крепкий
я кофе вообще не пью. Не пила то бишь до этого августа)))Крепкий тем паче
Попила у папы в гостях,пошла и себе такой же заказала
VitaB1• 07 сентября 2012
А вообще это сложная задача купить для кого-то, например я пью черный чай с бергамотом,а моя подруга любит со всякими добавками (фрукты,ягоды).Всем угодить не возможно
Юлия ZP• 07 сентября 2012
А мы ’ присели’ на Эгоист .Но еще покупаем грамм 100 Ирландского крема(ароматизированный). Тут еще нужно правильно заварить. Пьем в маленьких чашечках. Пропорция на 1 чашку- 1 ч л. Эгоиста и 1 ч л Ирландского крема, в чашечку наливаем водички(но не до краёв) и в турочку. Если на 2 чашки,то 3 ч л Эгоиста и 1 ч.л Ирландского крема.
piggi• 07 сентября 2012
А мне нужно срочно было, а моего не было, купила в супермаркете ’Манхеттен’, оказался очень даже ничего.
днепрянка• 07 сентября 2012
Заварной пьем Арабику, а растворимый сейчас взяла у девочки на сайте Якобс, вот жду ,попробуем )

sofine• 07 сентября 2012
Я сама не пью, но иногда хочется, я выбрала для себя Blazer Sera он без кофеина. можно с молоком даже на ночь.
Alleksa• 09 сентября 2012
Ответ дляsofine
Хороший кофе я его даже при беременности пила по чуть-чуть.
Аноним• 10 сентября 2012
Лучше пока ничего не пила... сорри за буржуйские замашки
http://empire-coffee.com.ua/coffee/julius-meinl-je...
Бусурманша• 11 сентября 2012
А я кофе особо не пью, а вот люблю в ’Montana’ ’Ирландский крем ’ и ’Комильфо’
martin277• 12 сентября 2012
а мне нравится швейцарские кофе Мувенпик. это мне повезло что у моей подружки живет сестра в Швейцарии
natalisha_41• 18 сентября 2012
Ответ дляdtatianan
беру у своей одноклассницы итальянский http://www.odnoklassniki.ru/group/55813153423396/a... больше всего нравится kimbo macinato fresco. Оч вкусный крепкий и запашной кофе!
Здравствуйте.Где можно увидеть цены на кофе,у Вашей одноклассницы?
maridianna• 25 сентября 2012
лавацца форева!
Xtravaganza• 27 сентября 2012
А я любдлю Jardin Sumatra Mandheling, т.к. он без кислинки, а пряный, густой аромат.
Муж наоборот любит кисловатый и пьет Pellini, его сестра нам посылает прямиком из Вероны, Италия, где его и производят.
А мне не нравится. Разные вкусы, нельзя что-то вот так советовать. Нужно пробовать.
starkon• 28 сентября 2012
Я люблю швейцарский Chicco d´Oro Tradition - он мягкий и после него у меня сердце не выскакивает, как например после Lavаzza.