Фантазерша• 24 февраля 2017

Дамочки-советчицы, а кто-то может пофастать настоящими...... ФОТО обязатльно

лубутенами)))))
(**ссылка удалена Администрацией**)
Рассказница• 25 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
не ображайте)) саломони з Квебеку чоловік по 60 привіз, а гамнодави керімор 30)) для Києва саме те що треба по багнюці бігати
Это точно!

Рассказница• 25 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
кажуть що це тільки Феррагамо)
И даже не 700 баксов :)
https://www.farfetch.com/shopping/women/salvatore-...
vasi4kina• 25 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Совсем другое дело )))
Дежурняшная• 25 февраля 2017
пофастать
автор Фантазерша • 25 февраля 2017
Ответ дляДежурняшная
пофастать
Тема шуточная, ... я знаю, что не фатит и не фостик)) и не тухли.

на самом деле, тема оказалась полезной и весьма интересной, благодаря некоторым умным и красивым дамам)
liss• 25 февраля 2017
Я даже на них ходить то не смогу
БезникаЯ• 25 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Зачем её менять ? Мне нравится она . Это обычное моё пляжное платье и сумочка для пляжа . У меня и фигура хорошая. Но не показывать же все лучшее сразу)
фигура..ну да...грудь матроса,спина грузчика-хорошая..что тут сказать...
Простоваля• 25 февраля 2017
У меня есть. Думаю как извернуться чтоб сфоткать их на ноге и на фоне советчицы. Хоть на Советчицу их выгуляю . Покупались 5 лет назад обуты раз 10 от силы. Это ужас на таких каблах ходить, я с них падать боюсь.
Простоваля• 25 февраля 2017
Ответ дляРассказница
Люди, любящие путешествовать как-то более разносторонне развиты, чем любящие шмотки :)
Я живу в америке сейчас и тут критерий успешности совершенно не материальные ценности и уж тем более не тряпки! Будете спорить с мнением граждан цивилизованной страны? :)
В Америке критерий успешности не материальные ценности? Вы серьёзно?
Для Американцев есть всего два критерия успешности - состояние и худоба. И то жирные у них от того что бедные.

Пешеходик• 25 февраля 2017
я как-то давно очень хотела Лораны, купила у девочки, но сразу договорилась, что если не подойдут, то верну. то был капец, такие красивые, но я в них не то, что ходить, стоять на прямых ногах не могла если хорошо помню, там каблук 16 см. был
Рассказница• 25 февраля 2017
Ответ дляПростоваля
Самые главныекритерии успешности - образование и карьера. Состояние как следствие успешной карьеры. А не тряпки, телефоны, машины как у нас.
Рассказница• 25 февраля 2017
Ответ дляliss
Я даже на них ходить то не смогу
Так никто не может
Реанимация• 25 февраля 2017
https://www.instagram.com/p/zrqqQkiqLK/?taken-by=
vasi4kina• 25 февраля 2017
Ответ дляБезникаЯ
Жаба -она такая.. Не даёт жить спокойно
Компас Ижевска• 25 февраля 2017
похвастаться не могу, а вот эти прям капец как захотелось!!! https://helen-marlen.com/women/obuv/p/161009_216_0...
tosha1982• 25 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Фото на аватарке уже много раз комментировали . Меня это не смущает
А мне очень нравится эта ваша фотография . Читаю комментарии
и не пойму почему к ней прицепились.
Распутница• 25 февраля 2017
Ответ дляMasja
Это вы про VDP? Я ношу вещи этой мраки размер 38-40 это ХС и С смотря что покупаю майку или платье или комбинезон
Ваш какой размер? И где брали такое платье? Красивое! Свободного платья VDP у меня нет они все в обтяжку, сарафан есть в пол но там идёт тоже чуть в обтяжку. Такого свободного платья не было никогда. Ваш размер итальянский какой? 42 размер в VDP это большей размер. Я утону)
как вы надоели со своим ВДП - в каждой теме вы указываете что носите исключительно ВДП - что заказываете из за границы - что все что тут продают подделки. И только у вас манна небесна. Вы лично знакомы с харьковским директором ВДП - который возит подделки с турции. Люблю васичкину тамилату и остальных - но вы уже в печенке. Честное слово. все - полегчало.
Ты чё• 25 февраля 2017
Ответ дляMasja
Прислужить мужу это самое первое в моем случае)!
Мася, заметила что в каждой теме вас норовят обидеть... Не обращайте внимания, завидуют.
vasi4kina• 25 февраля 2017
Ответ дляtosha1982
и не пойму почему к ней прицепились.
И мне она нравится ) для пляжа -так вообще отличный образ , имхо )

vasi4kina• 25 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Я не знаю , кто Вы, но Вас тоже люблю )
Katerina_Knows• 25 февраля 2017
у меня нету))
с шипами туфли просто офигенные!!! это я по ссылке сходила)))
Простоваля• 25 февраля 2017
Ответ дляРассказница
Состояние часто бывает как следствие бизнеса или популярности. Тряпки, телефоны, машины - это не критерий успешности и у нас, это просто сопутствующие предметы. Состоятельный человек не ездит на Жигулях не потому что это не престижно, а потому-что это некомфортно. Комфорт спутник успеха
Xвостокрутелка• 25 февраля 2017
Ответ дляРассказница
И состоятеоьные ходят в дешевой одежде и обуви?))))
Рассказница• 25 февраля 2017
Ответ дляПростоваля
Расскажите кому-то другому, что в Украине тряпки, телефоны и машины не показатель успешности :) Иначе это все не покупалось бы из последних сил в кредиты. Одно засилье кредитных шуб чего стоит!
Рассказница• 25 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Да в чем угодно могут ходить! Джобса и Цукерберга видели? :) В америке никогда нельзя определить по одежде человека сколько миллионов или миллиардов у него за душой :)
tosha1982• 25 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Дело даже не в том что пляжный образ. Красивая поза, удачный ракурс, яркое платье . Всего в меру. Я такие называю- стильное фото))))
Xвостокрутелка• 25 февраля 2017
Ответ дляРассказница
Видела. Дорогая дизайнерская одежда.
Рассказница• 25 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Видела. Дорогая дизайнерская одежда.
Голливудских звёзд на Оскаре по телевизору? :) я видела и общалась с реальными. Не с миллиардерами, но пару-тройка миллионов найдётся. Мы всё-таки о реальных людях говорим, а не олигархах. Да, в офис и на переговоры это может быть дорогой костюм и туфли, это понятно, дешёвые не сидят и не смотрятся вообще. Но вне офиса, на отдыхе это самый обыкновенный недорогой кэжуал
vasi4kina• 25 февраля 2017
Ответ дляtosha1982
Спасибо , многим на нравится , кому-то нравится , я спокойно к этому отношусь
...аяприкольная• 25 февраля 2017
’’пофастать’’ можно надоями и покосами http://perlodrom.ru/kino/popugay/m/17.mp3