Фантазерша• 24 февраля 2017
Дамочки-советчицы, а кто-то может пофастать настоящими...... ФОТО обязатльно
лубутенами)))))
(**ссылка удалена Администрацией**)
Кокосиха• 25 февраля 2017
Ответ дляРассказница
Самые главныекритерии успешности - образование и карьера. Состояние как следствие успешной карьеры. А не тряпки, телефоны, машины как у нас.
У нас - удачно вышла замуж
и не работаешь! Все, украинка успешна
Ревнивая жена• 25 февраля 2017
Ответ дляФантазерша
а ч е вы тут делаете до сих пор?
Не ’че’, а ’шо’
Штирлиц был на грани провала...
неДодекаэдр• 25 февраля 2017
У меня тоже нет, не страдаю. На минуту представила, как я в свои почти 50 иду на таких неудобных шпильках, да и в машине такие ’каблучки’ зло- дырки в коврике и поцарапанная обивка. Что неудобные-знаю точно, меряла. В магазине по мягкому коврику ещё ничего, а по твёрдой поверхности-ужас, ноги в коленях не сгибаются вообще.
Фима Собак• 25 февраля 2017
Ответ дляРассказница
Как вам колодка? Ходить можно? Нравятся модели многие, но мерить не доводилось
Обо всех Шутц не скажу, но эти туфли и босоножки еще у меня есть, очень удобные. Высота каблука не чувствуется
kristalinka• 25 февраля 2017
блиииин, наверное я со своими туфельками лаковыми за 350гр по СП не туда попала, простите олигарушки
Сметчица• 25 февраля 2017
Ответ дляРассказница
Я вообще зашла почитать, может кто подскажет марку УДОБНЫХ лодочек на шпильке, если такие конечно существуют в природе :)
Мне Хёгль нравятся, а из подороже Вайцман.
Фима Собак• 25 февраля 2017
Я Лабутены даже не видела в глаза, но на фото очень нравятся вот такие. Тоже слышала, что неудобные жутко.
Я по глупости думала, что у Лабутена только такие утонченные и изящные туфли, а те которые более классические то подделка
но оказывается, есть у них и проще дизайн, они удобнее. Но за такие вообще смысла не вижу отдавать такие деньжищи. Ноавятся вот такие только. Была б женой айтмшника -купила бы ))) А пока только помечтать можно ))
Фима Собак• 25 февраля 2017
Ответ дляkristalinka
Подождите делать выводы, тут по сути эти Лабутены у одной или двоих советчиц только)))
Принцепесочка• 25 февраля 2017
А что лабутены это самая классная обувь? Мне нравятся например casadei, Sergio Rossi, Nando Muzi, le silla, baldinini и другая итальянская обувь.
Фима Собак• 25 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
А вторые это не Валентино? Я стереотипамы мыслю? ))
Фима Собак• 25 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Для меня Лабутен лучше, хотя Касадей тоже крутые.
Принцепесочка• 25 февраля 2017
Ответ дляФима Собак
Nando Muzi
Принцепесочка• 25 февраля 2017
Ответ дляФима Собак
А для меня нет ) ну кому как. Просто не понимаю разве лабутены это предел мечтаний когда вокруг много такой прекрасной обуви.
Фима Собак• 25 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Ну, даже знаменитости на красных дорожках почти всегда в них ) Самые популярные уже много лет, насколько я заметила. Но, это не моя ценовая категория, по этому довольствуюсь фирмами проще. Но понимаю тех кто Лабутены покупает имея такую возможность. Они нереальные
Ответ дляvaleri171981
Ой, ну я таки красивая, в шубе и на своем авто) Но, Лабутенов правда нету
Че, идти шубу и авто фоткать или поверите на-слово?
А вообще, в продавалке лабутены есть, значится, олигархи на сайте имеются ))) https://www.kidstaff.com.ua/search/words-Louboutin...
а че делать, если не сильно красивая и без шубы?))
Принцепесочка• 25 февраля 2017
Ответ дляФима Собак
Я больше о том, что на лабутенах свет не сошёлся ) что есть и другая классная обувь) кому-то нравятся лабутены и он их покупает, а кому-то Маноло Бланик))
Кокосиха• 25 февраля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Остановщица• 25 февраля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
уже шесть страниц,а Лабутены только у одной дамы и фото в доказательство....
да уж....
пи....дуньи-задушевницы наши советчицы... а ведь в каждой темке все богатые,красивые, на своих авто и шубейках....
но все же я вас люблю...
таков наш менталитет....
да уж....
но все же я вас люблю...
таков наш менталитет....
Есть обувь и получше и подороже лабутенов да поудобнее. Последние покупки. Туфли Шанель около штуки и сумка Фенди 3.5 тс евро. Разная публика. Разная. А, ещё недавно туфли Валентино взяла....
Снегопадка• 25 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Спасибо, автор , за тему и за ссылку . Советчицы хоть на нормальную обувь посмотрят . Они же даже не знают, как туфли женские выглядят , носят мужские ботинки Асос с распродажи. Зато понтов
Ну у вас понтов не меньше.)) Создали себе образ пусть и бездетной, но зато ’успешной бизнес леди’. Судя по гонору, не меньше, чем начальник нефтяной вышки. А вы оказывается просто платки в вк продаете... А понтов...
Кокосиха• 25 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
Нужно ж на фоне советчицы фото
Остановщица• 25 февраля 2017
Ответ дляСнегопадка
С этим согласна. Дешевые потуги пустить пыль в глаза.
Остановщица• 25 февраля 2017
Как нефиг делать• 25 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так и вы модница еще та)
Помню вас еще с космо-форума и Ваши покупки в ’Элме’ вещей коллекций 5-летней давности)
Только тогда на Космо форуме никто не вел себя по-мещански, как сейчас Васичкина
А там девы могут позволить себе лаббутены и шанели 3 раза в день менять.
Как нефиг делать• 25 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
И? Что такого ужасного я показывала на космо ?
Все.
Как нефиг делать• 25 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вещи, брендами которых Вы так гордились, но сток-стоком по факту)))
Для меня всегда было загадкой, кто вообще покупает вещи в магазинах типа ’Элмы’ и ’Бекстейджа’))))
Ну и платки ваши а-ля Климт)))
До платков аля плинт у Васечкиной на космо форуме была обувь карло пазолини и все такое пестрое и цыганское. На вид 7 на рубль.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 февраля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
да мне и тогда было смешно смотреть на все эти фото помад на фоне 3-х-копеечных платков)))
правда, находились и там ценители)