Опля Картопля• 24 февраля 2017

Это турция

На фото фетхие. Или фото подкрасили ??кто был там
Козяка-маляка• 24 февраля 2017
Красили 100%
Дежурняшная• 24 февраля 2017
Там очень красиво и цвет моря просто нереальный, но это фото какое-то неестественное.
Аль_де_Барановна• 24 февраля 2017
фотошоп, хотя зачем только испортили картинку((
в натуре намного лучше))

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D0%B5%D1...*
Кукарачка• 24 февраля 2017
Тут є альбоми з реальними фото. Сама ’ медитую’ на Олюденіз
Кукарачка• 24 февраля 2017
https://m.vk.com/club15628419
автор Опля Картопля • 24 февраля 2017
Ответ дляКукарачка
А сколько времени до аэропорта ехать?
Непостоянная постоянность• 24 февраля 2017
Ответ дляОпля Картопля
А сколько времени до аэропорта ехать?
2,5 часа ехать
Кукарачка• 24 февраля 2017
Ответ дляОпля Картопля
А сколько времени до аэропорта ехать?
60 км їхати всього, скільки груповий трансфер займе- не знаю, до 1.5 години, думаю
Ушла и Пришла• 24 февраля 2017
Ответ дляКукарачка
https://m.vk.com/club15628419
блииин(( ну зачем я посмотрела эти фото
Хочу теперь! Вообще дороже Кемера туры туда? наверное да, красота неимоверная!!!
Кукарачка• 24 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
2,5 часа ехать
Ви були там?
Кукарачка• 24 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
блииин(( ну зачем я посмотрела эти фото
Не набагато дорожче, але в Олюденіз готелі маленькі зовсім, 3-4*.
Чупа-чупс• 24 февраля 2017
От аэропорта в Фетхие 40 км, Олюдениз чуть дальше. Там реальная красота!!!
Терения• 24 февраля 2017
А я туда поеду в июне (если даст Бог здоровья)
Ответ дляКукарачка
Ви були там?
Да,были.Но мы отдыхали в Мармарисе,а брали машину на прокат и ездили на пляжи Олюдениза. Сын с парашютом прыгал,а мы ждали его на пляже.Море действительно очень красивое,но камни большие на берегу.
Ушла и Пришла• 24 февраля 2017
Ответ дляКукарачка
Знаете, я вот так и хочу в следующий раз) Жить в небольшом ’семейном’ отельчике без анимации, ходить гулять по городу, ездить на экскурсии Хотя знаю, что муж меня не поддержит((
Кукарачка• 24 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
у нас в цьому аспекті з чоловіком злагода, якось не пройнялися зовсім оллінклюзів. Інше зупиняє: молодшій меньше року буде влітку ще, не знаю чим і годувати її, і чоловіку Олюденіз нагадує Партеніт, йому Кемера більше подобається пейзажами.
Ушла и Пришла• 24 февраля 2017
Ответ дляКукарачка
Партенит? а мне Фиолент, Балаклаву
Так скучаю по этим местам в плане пейзажа((
Моему 3,5 летом, думаете проблем с питанием не будет, если не олл? Он и в 5* мало чего ел из их блюд, в основном йогурты, айран, сыры и фрукты. ну как то протянул
Ушла и Пришла• 24 февраля 2017
Ответ дляКукарачка
Кстати до года я бы вообще не переживала чем кормить)) или гв или смеси и баночных пюрешек набрала бы мясных. а овощи не проблема, на диетическом столе всегда вроде есть) Фрукты само собой.
ЯсноВидящая• 24 февраля 2017
где красивее море Фетхие или Олюдениз или это одно и тоже?
Кукарачка• 24 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Партенит? а мне Фиолент, Балаклаву
На Фіоленті дуже класно, якраз остання поїздка була в ті краї:( в мене старша такий самий не їдок, тільки сир і какао їла в 5* готелі. Зараз за неї не хвилююсь. Аби не гострі страви були. Взагалі, історично на тому узбережжі багато британців відпочиває, думаю, турки вже кухню під них адаптували, так що все буде ок з цим.
Кукарачка• 24 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Харчування то півбіди, а ось в плані екскурсій малятко дуже сильно обмежить. Поки що думаєм. Все одно хочеться туди десь на початку вересня, коли спека спаде. Поруч ще колоритні містечка: Каш, Калкан, пляжі Патара, Капуташ, Ізтузу. Все хочеться побачити:)
Кукарачка• 24 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
читала, що бірюза вода саме в Олюденіз, в Фетхіє звичайного кольору
Ушла и Пришла• 25 февраля 2017
Ответ дляКукарачка
Ой и не говорите! все хочется увидеть! уже и мысли, а нужна ли нам большая квартира и дорогие ремонты, может купить по-проще, забить на ремонт и больше путешествовать?))
С деткой чаще всего тоже не сложно путешествовать - в коляске еще, это огромный +. Удобную легкую трость и вперед)) Наш никогда так не спал, как на отдыхе, вырубался везде, где мог)) И его совсем не смушали ночные шоу, шум, свет!
Кукарачка• 25 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
ось тут кожен сам обирати, чи мандри, чи новий кахель у ванну:) я за мандри, але поважаю і іншу думку. В нас діток двоє, старшій 3 рочки, вона проситься знову політати. Мабуть, це більше мої внутрішні страхи про відпочинок з малечею. Знайомі на Гоа літали з річною лялею і все ок:) головне, отримувати кайф від життя!
Ушла и Пришла• 25 февраля 2017
Ответ дляКукарачка
И мой каждый вечер перед сном просит показать море и самолеты))

Желаю вам таки решиться и отлично отдохнуть
Кукарачка• 25 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла

Дякую! І Вам знайти ідеальне місце для релаксу:)
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2017
Я на девушку подписана в инсте, она туда ездит каждый год на месяц. По фото просто сказка, Турцию не особо люблю, но в Фетхие и тот отель просто мечтаю попасть. Но ценв на него космос и бронь забита на сезон вперед обычно)) hillside beach club-посмотрите фото
Кашка-маняшка• 25 февраля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
блииин(( ну зачем я посмотрела эти фото
Нет, не дороже. Смотря что с чем сравнивать, там много предложений не олл.
Кашка-маняшка• 25 февраля 2017
Ответ дляКукарачка
Есть и большие.
Кашка-маняшка• 25 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
В Олюденизе.