Яичница с беконом• 25 февраля 2017
Посоветуйте витамины при климаксе. Не гормоны.
Ищу-брожу• 25 февраля 2017
Кимадинон Уно+Витрум бьюти+валерьянка на ночь и чувствую себя человеком)
СноваЗдорова• 25 февраля 2017
С врачом посоветоваться. Может, гормоны стоит попринимать. Я вот тоже хотела витамины для женщин на айхербе прикупить, а гинеколог сказала - ни в коем случае, вам такое противопоказано (есть проблемки со здоровьем).
спальное место• 14 марта 2017
Пью климактоплан, о витаминах тоже задумываюсь, но, наверное, надо сдать анализы сначала?