2owls.com.ua• 25 февраля 2017

Если школа далеко от дома?

Девочки, кто водил первокашек в школу которая в 15 мин ходьбы от дома. Но зато она отвечает всем моим требованиям, а та которая "моя родная" дворовая- не очень. есть второй ребенок который пойдет в садик в лучшем случае в этом году осень, в худшем след весной.
IByStaffForKids• 26 февраля 2017
Ответ дляVSevoloda
Я так не думаю, знаю таких, что ради машины отказывают себе в элементарном, вроде любимого кофе по утрам и вовремя голову помыть... я на такие жертвы не готова....но гололед и то и пешком - опасно! а в снегопад тоже тяжело в частном секторе элементарно даже выйти со двора)
Вы считаете,,что те, у кого есть машины в семье, ради покупки машины или бензина экономят на кофе и шампунях?????????

VSevoloda• 27 февраля 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Ну ,конечно, не все, что Вы так возмущаетесь или удивляетесь...
И я не считаю, я знаю точно , что некотые так живут, в режиме жесткой экономии, я просто пример из жизни привела, вот и все...