Настенные трусы.• 25 февраля 2017
Украина экспресс Англия когда у них отправка?
Украина экспресс Англия когда у них отправка?когда снимать запреты что бы отправили?Спасибо
Настенные трусы.
• 25 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
А в правилах у них что написано?
когда вы снимаете запреты на отправку?
Куплю орехи• 25 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
А в правилах у них что написано?
в правилах это не написано
Galina_vinsport• 25 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
когда вы снимаете запреты на отправку?
Нужно снять запреты до вечера четверга, чтоб Вы получили на следующей неделе посылку.. но у трека должен стоять статус - Отсортировано. Ожидает отправления. Точно не скажу, у меня сейчас либо готовится к отправлению либо не получено
Подтяжка• 25 февраля 2017
отправка в понедельник ,самолет в понедельник ..весть товар который пришел до вечера четверг уедет
Настенные трусы.
• 25 февраля 2017
Я всегда снимаю в пятницу.через неделю у меня.хочу снять сейчас.
Настенные трусы.
• 25 февраля 2017
Ответ дляOrganic
Снимайте
Я снимаю в воскресенье
И в пятницу у меня
Я снимаю в воскресенье
И в пятницу у меня
Спасибо вам за ответ. А то все читай правила.