КонхфЭдкаТузик• 05 августа 2013
КТо где отдыхал с детками до 2 лет?
Девочки планируем поездку с 20 августа...и реально не знаю куда.
Подскажите куда? Мы кушаем частично взрослую пищу, а супчики и овсянка варится отдельно....но я не думаю, что это припятствие.
Куда Вы ездили или летали?
Хочеться и малявке, чтобы скучно не было, и пища, чтобы была нормальной ну и врачи....
спасибо Всем заранее за ответы)))
Куда Вы ездили или летали?
спасибо Всем заранее за ответы)))
Ванна Тазиковна• 05 августа 2013
Ответ дляtorypush
канары, греция, крым
старший с 11 мес, младшая с 5 мес
На поезде ехали? Моя доця в 3,3 года тяжело такую поездку перенесла(
КонхфЭдкаТузик
• 05 августа 2013
Ответ дляНочка
болгария и кипр
начали с 10 месяцев
в 3 поехали на канары
начали с 10 месяцев
в 3 поехали на канары
А какие отели?
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А какие отели?
в болгарии квартиру снимали
ребенок с общего стола не ел - надо было готовить
на кипре уже 1,3 было - готовили специально супы ))
гостиница Лордос Бич (около Ларнаки) - не очень понравилась
потом были в Доме Бич (в начале Айя-Напы) - там классно! самый лучший пляж в 50 метрах от гостиницы
на канарах в приниципе, в любой гостинице хорошо будет )) там все великолепно )) мы были в Битакоре (очень классный детский клуб) и Конкистадоре (чуть лучше питание - хотя это мы уже балованые ))) а детский клуб похуже...)
Ванна Тазиковна• 05 августа 2013
Ответ дляtorypush
канары, греция, крым
старший с 11 мес, младшая с 5 мес
Ой. ну да, какой там поезд. На самолёте