Тетя из министерства• 25 февраля 2017

Самые распространённые сейчас имена среди детей

Давайте составим список все вместе. Я начинаю.
Лень гуглить• 25 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Интересно, мы когда услышим имя Наташенька или Димочка, лет через 10-15?? Среди знакомых детки-Насти, Вероники, Сони, Дианы,Богданчики и Дани
У дочки в группе сада 3 Димы и 1 Митя

Nastya Plechik• 25 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Знаю уже двух Димочек возрастом до года:) новая мода
Зам Ам• 25 февраля 2017
Дима не такое и редкое тоже )
А так Данило, Тимофей, Соня , Настя перебор
А как вам имя Мия , Лолита , Сузанна, Эдвард, Эдгар, Арман?))
Не хватает имён таких как Гена, Жанна, Лариса ,Люда))
НаливайКа• 25 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Дима не такое и редкое тоже )
Редкое, Николай, Иван,Федр, а от Матвеев, хоть порой жуй. Ещё Златы, Софьи, Миланы и т.д...
Кондуктор трамвая• 25 февраля 2017
у ребенка в группе 3 Алисы, еще много Варвар, Василис. А мы со дня на день ждем Мариночку
Аноним НаВсеГда• 25 февраля 2017
Ответ дляНаливайКа
Иванов как раз много
Фрикаделька• 25 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
а что имя Дима редкое?? у меня сын Дима 2года)) А дочь то вообще Оля. Но кстати Оля не так редко и встречается
Фрикаделька• 25 февраля 2017
Ответ дляNastya Plechik
Дима прекрасное имя
Ненька наша• 25 февраля 2017
Сведенья от 31 января 2017 года из ЗАГСов
Фарфаламей, Цезарь и Купава возглавили список самых необычных имен 2016 года
Первенство среди самых популярных: Софья, София и Мария
Александр, Максим и Артем.
В первую девичью 10-ку помимо лидеров входят: Анастасия, Анна, Виктория, Полина, Алиса, Елизавета, Александа и Дарья.
Топ 10 среди мальчиков включает в себя: Михаил, Даниил, Иван, Дмитрий, Андрей, Егор и Кирилл
Срели редких имен зафиксированы : Цезарь, Фарфаламей, Евстигней, Всеслава и Агата-Мария

Цитирую радио передачу) как раз на днях слушала

Ненька наша• 25 февраля 2017
Варфаламей точнее)))
Ку ка ку ка ку• 25 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Сына зовут Петя. Это уже для многих чудно звучит)
Паравозик• 25 февраля 2017
Ответ дляНенька наша
Александр, Максим и Артем.

Варфаламей
Диверсификация• 25 февраля 2017
Ответ дляПаравозик
Варфаламей
Я ниже исправилась))
мадамГрицацуева• 25 февраля 2017
Ответ дляДа Щас же
у меня соседка дочку Таней назвала,похоже что это уже экзотическое имя
Да, дочке 5. Назвала Таней. Люди прямо удивляются почему неназвали как-то посовременнее. А ведь смешно, ведь Таня - классическое имя.
Аноним-ка• 25 февраля 2017
У наших кумовей Катя и Дима по 5 лет