Наивная Хо• 05 августа 2013
Що подарувати свекрам на 40-річницю весілля?
Це рубінове весілля. Дарувати свекрусі якусь прикрасу з рубіном, а свекру щось інше? По-перше, боюся не догодити з прикрасою, по-друге, хотілося б подарувати якийсь спільний, сімейний подарунок для двох. Але що? Буду вдячна за підказки)
Цикавенная• 05 августа 2013
шутливые /со смыслом ...
подарить по рубину , со словами красивыми
что-либо рубинового цвета (чайную пару например)
Цикавенная• 05 августа 2013
спать пора((
шутливые со смыслом : напримет ему - 40 пар носков , чтоб до бриллиантовой хватило, ей - 40 носовых платков, чтоб вытирать слезы счастья и т.п.
Наивная Хо
• 05 августа 2013
Дякую всім!!! Особливо сподобалося колекційне вино 1973 року і 40 шкарпеток))
Скажіть, будь ласка, БулеБод, а Ви замовляли вино на тому сайті? У них надійно купувати?
Цикавенная• 05 августа 2013
Ответ дляНаивная Хо
нет, просто посчитала, что знаково подарить вино , изготовленное в начале отношений и поискала в гугле...
но магазин фирменный, подделок быть не должно...