Гербалайф и Ко• 25 февраля 2017

Венецианская штукатурка. Подскажите

Девочки ходим на лестничном пролете сделать венецианскую штукатурку. У кого есть, как в уходе она, вам результат нравится? Если можно фото)))
Всем спасибо за любую информацию
triorsita• 25 февраля 2017
Если мастера с руками и хорошо сделают -то отлично в эксплуатации ) рекомендую покрывать специальным воском финишем - тогда т моется отлично
автор Гербалайф и Ко • 25 февраля 2017
Ответ дляtriorsita
Заходили в эпицентр ,смотрели краски, нам сказали что гладкий рисунок ничем не покрывают сверху, а крупный рисунок покрывают сверху воском (вроде)
galaand• 25 февраля 2017
В эпицентре нет нужного воска, в спец магазинах и не очень дорогой, а во-вторых, что значит не покрывать... Вы однозначно неправильно поняли. Мне венецианка очень нравится, в эксплуатации супер
Из Хацапетовки• 25 февраля 2017
Моется она плохо. У нас на кухне белая. Не отмываются пятна. Если будет такого цвета, как на фото, то может и нормально будет, на ней следы от пятен не будут наверное заметны.
galaand• 25 февраля 2017
Сама слелала
Svetikt• 25 февраля 2017
Вот муж делал дома
автор Гербалайф и Ко • 25 февраля 2017
Ответ дляgalaand
Сама слелала
И сверху покрывали воском, да?
автор Гербалайф и Ко • 25 февраля 2017
Ответ дляSvetikt
Вот муж делал дома
супер. У меня муж тоже хочет попробовать сам сделать)
Вы сверху тоже покрывали воском?
galaand• 25 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
И сверху покрывали воском, да?
Да воском. Воск этот очень дорогой, дал профессионал, расходуется его очень мало, покупать для на раз сделать нет смысла.
Svetikt• 25 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы сверху тоже покрывали воском?
Да,у нас потолки белые, а на стенках уже делал цветную. Воск обязательно
triorsita• 25 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
там зависит от типа штукатурки..вам зачем гладкая??она обычно очень смотрится, особенно в светлом тоне..я считаю, что если и делать венецианку, то красивую...выбирали тоже в эпицентре- там хорошо представлен выбор разных...мы делали в несколько слоев..с серебрянной подложкой..играет на свету и оттенки меняются в зависимости от освещения..но этот вариант не из дешевых..и у нас покрыта воском..места возле выключателей и в коридоре отлично отмываются..
к сожалению, фото не передает красоту цвета и фактуры..