Уси Пуси• 25 февраля 2017
Есть тут кто катается на лыжах или борде? Ищу попутчиков!
Девушки, с 11 по 19 марта снят коттедж в центре Буковеля, прямо возле подъемника. Два человека по семейным обстоятельствам не едут. Есть кто желает? Нас четверо, девочки и мальчики, возраст 28-32 годиков.
Барабасиха• 25 февраля 2017
У новобранцев будет отдельная спальня? Или предполагается дружеские размещение?
Уси Пуси
• 25 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Кровати все раздельные. Две спальни и в каждой по три кровати. Коттедж 2хэтажный
Барабасиха• 25 февраля 2017
Ответ дляУси Пуси
Т. Е. Спать в одной комнате. Спасибо, не подходит.
Уси Пуси
• 25 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Пожалуйста