Ух ты какая Я• 25 февраля 2017

Вкусный плов в мультиварке, как приготовить?

Поделитесь секретами, рецептами?
12 галюцинаций• 25 февраля 2017
Никак... очень много людей путают рис с мясом и плов.
Первое можно приготовить в мульте, второе - нет.

Партизанка• 25 февраля 2017
У меня муж больше любит плов из мультиварки. Я делаю просто, бросаю кубики мяса, тру на крупной терке морковь, добавяю мелко нарезанный лук, специи для плова, соль, рис и воду, в соотношении 1:1, сколько риса, столько и воды. У меня cuckoo мультиварка, там плов отдельной программой. Автор, можете посмотреть рецепты именно к своей мультиварке на сайте Хлебопечка Ру.
Колхозница• 25 февраля 2017
Погуглите рецепт шах-плова в мульке. Собираюсь приготовить. Рис лучше брать хороший (что бы не было рисовой каши в итоге)
Непогодка• 25 февраля 2017
В мене чоловік азер готую плов в мультиварке, досі не жалівся - https://delo-vcusa.ru/recept/plov-v-multivarke/
Весняночка• 26 февраля 2017
Ответ дляНепогодка
kcmkl• 10 марта 2017
для меня главное что б рис был круглый и угадать с количеством жира- плов будет вкусным что в мультиварке что в казанке