Мандолина Бу• 25 февраля 2017

Мне очень страшно

Но меня раздражает собственный ребенок. То ли я эгоистка то ли сама ещё ребенок. Но уже 5 лет срываюсь на сыне. У меня пропало напрочь мое личное пространство, все мои планы и намерения летят в тартарарам из-за его вечных болячек. Я не могу ни карьеру сделать ни ремонт .... Я уже года три стабильно с ним каждый месяц полтора на больничном.

Он это чувствует. Замкнутый истеричный балованный и ужасный пакостник.
Звучит конечно всё печально. Но проблема в том что я его люблю, а сосуществовать с ним не умею. Вот и сейчас 5 минут на попить кофе стоили мне минуты криков чтобы он дал мне эти 5 минут покоя...у меня иногда такое ощущение что он меня "добивает" морально и физически
Вечный двигатель• 25 февраля 2017
а зачем вы его воспитали балованным, истеричным и пакостным?

Боюсь признаться• 25 февраля 2017
Нервозность ребенку передается от матери. Так всегда. Когда вы сможете успокоиться и поменяете отношение к сыну, поначалу очень трудно, он будет меняться в лучшую сторону
Бабка-ежика• 25 февраля 2017
сестра, у меня дочке 6,5 лет, все точно так же, воспитываю сама, и она просто вылезла мне на голову(( все понимаю, но уже крышу сносит
Танцепесенная• 25 февраля 2017
все мои планы и намерения летят в тартарарам из-за его вечных болячек. Я не могу ни карьеру сделать ни ремонт

вы выбрали самый удобный способ оправдания своих неудач
Гладковыбритый шишун• 25 февраля 2017
Да, дети они такие!!! Вампиреныши
Надо было не кричать перед кофе, а затискать и зацеловать, чтобы сам от Вас на 5 минут убежал
детская присыпка• 25 февраля 2017
укладывать спать) мои спят сейчас, я ем вареники) пойду кофе попью)
обеденый сон это замечательно)
Сладкий лимончик• 25 февраля 2017
Ребенком нужно заниматься и тогда не станет вопрос выпить чашку кофе в покое. У меня двое детей старшей уже 18 и обхожусь без криков до сих пор. Не понимаю истеричных мамаш, что делают из детей неврастеников. Жалко вашего малыша, пересмотрите приоритеты.
автор Мандолина Бу • 25 февраля 2017
Ответ длядетская присыпка
обеденый сон это замечательно)
Я пыталась. Но он жутко кашляет и не может заснуть. снова болеет, хотя месяц назад только были на больничном
Сладкий лимончик• 25 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная

это точно, ребенок виноват в своих болячках? А может это ваш недосмотр?

автор Мандолина Бу • 25 февраля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Садик-это зло. Неделю ходит, три болеет.
Voblochka-26• 25 февраля 2017
Жалко мальчика. Очень.
Танцепесенная• 25 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
я одна, ребенок не спит днем и не ходит в сад. Но я не кричу, поэтому сейчас спокойно пью кофе, а о меня лечит. Побежал дысите-недысите, убежал, подбежал укольчик сделал, убежал. Мне приходится работать много за компьютером дома, для него же. Но ребенка нужно просто любить, тогда не придется кричать чтобы попить кофе
Слоник-тоник• 25 февраля 2017
Держитесь. Вы без мужа? Тут таких не понимают. Тут на детей молятся, и если ты не молешься, тл зачмырят (((
Танцепесенная• 25 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
не рожайте тогда детей, все же так просто
автор Мандолина Бу • 25 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Я к сожалению так не могу. Мне надо время в течении дня для релаксации чтобы меня никто не дергал иначе я закипаю
natdub• 25 февраля 2017
Вы лично сходите в церковь на службу - это очень помагает. Поговорите со священником, или матушками там - они умеют успокаивать гораздо лучше, чем психологи. Ребенок будет болеть пока ему это выгодно или пока будет такая атмосфера у Вас в семье.
Слоник-тоник• 25 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
У вас спокойный. Мой бы мне не дал поработать - лез бы на руки, требовал бы внимания. Сам категорически не хочет играть или быть в комнате. Отдала в сад - ожила.
Гладковыбритый шишун• 25 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Смотря какой садик. У меня сын в сад ходил и болел легкими соплями максимум 2-3 раза в год.
Болеют не из-за садика, а из-за того, что дома плохо проветриваете, одеваете неправильно и т.д. Дети От природы рождаются здоровыми, а больными их делаем мы
Белая и пушистая• 25 февраля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, дети они такие!!! Вампиреныши
+100. Это работает :)))

Танцепесенная• 25 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
займите его, заинтересуйте. Самое главное вам нужно понять, что не он виноват что он такой, а вы. Вы не хотите уделять ему время, он не дает релаксацию вам
Слоник-тоник• 25 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Больше не рожаю. Одного хватило. И больше не хочу.
Дніпрянка• 25 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
У всіх так. Дитя в цьому не винне.
А ви на нього сердитеся через те, що він часто хворіє.
Дайте вихователям грошей, найміть няню, бабусь поаличте на допомогу. Шукайте варіанти.
А з дитиною 10 хвилин пограйтеся. Бо через пару років він вже не буде вас чіпати взагалі. І колись вам буде за це соромно.
Танцепесенная• 25 февраля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
бывает и такое, стараюсь занять. В сад не взяли, на взятку у меня денег нет. Смирилась, и не срываюсь на нем, он не виноват
Lydia• 25 февраля 2017
У меня старший такой крышесносный. понимаю вас и сочувствую (((
а еще надо попить чтото для нервов. меня сильно выручает магнеВ6 . попробуйте, вдруг подойдет вам. Перестает меня подкидывать.
Да, я блондинка!• 25 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
+100500
Ща тут супермамы Вам расскажут...Сижу на успокоительных, бабушек нет, мама поиграй, посмотри я ем, посмотри я писяю. Сейчас учимся, прошу- помолчи 15 минут, вот сюда стрелочка дойдет, я пью кофе, играем в молчанку.
Танцепесенная• 25 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
У всіх так. Дитя в цьому не винне.
а когда то совсем откажется, и старенькая бабушка на лавочке будет ныть и сетовать на дитятку - я же для него все делала.
Lydia• 25 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
ага ну да. тут же каждый знает все наперед
Lydia• 25 февраля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
не всегда так просто и очевидно как вы пишете.
Жужа Кет• 25 февраля 2017
Мій теж без мене нікуди, спокою не дає,єдине що може його зацікавити це мультик. Коли хочу наприклад в туалет) (вибачте за прямоту) включаю мультик і тоді він за мною вже не біжить, або хочу попити кави роблю йому дитяче какао і разом п´ємо,якщо це так можна назвати, бовтається в тій круглі ложкою ,правда йому смакує більше моя кава)))
Танцепесенная• 25 февраля 2017
Ответ дляLydia
зачем рожать детей, если не готовы их любить?