А то окна половина советчицы уже перемыла, а вторая "сидит" с елками)))
Результат:
вже голосів:
47 (48.96%)
После старого нг
23 (23.96%)
Она мне не мешает, пусть стоит)
15 (15.63%)
До февраля стояла
9 (9.38%)
Напишу в коментах
2 (2.08%)
Ещё 2января в утиль
Попипиповна• 25 февраля 2017
В прошлом году стояла до конца февраля, в этом еле дождалась крещения и разобрали. Но мнежинки в комнате висят с пожеланиями. Планируем начать ремонт в этом году (если все сложится) вот до ремонта и будут висеть
Гигиенишвили• 25 февраля 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Это точно)))и окна я надеюсь вы сегодня не мыли ?
А я помыла
Коварная Зая• 25 февраля 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Она вам тоже особо не мешает?
Не мешает. Я даже гирлянду включаю)))
РокерША• 25 февраля 2017
Неделю назад вынесли) То-то соседи поржали))
Но она не осыпалась совсем, пихта. Стояла себе, да и все.
Еще гирлянды с окон поснимать нужно)
Коленная ложечка• 25 февраля 2017
Ха, у меня на балконе позапрошлая елка ещё стоит и новую ещё не разобрали!
Брыкалка• 25 февраля 2017
Какие ёлки?! Весна уже почти, даже снега видеть не хочу, хочу зеленую травку!
Ответ дляLelik79
Точно подметили!) не мыла. *Я подумаю об этом завтра *
Любимая книга...
Ответ дляStrekoza_81
Апрель...Курю на балконе... Сосед выбросил ёлку...Слабак!
Ооо ещё одна елка-красотка) и мои любимые утки)) я ими заболела ещё в институте, купила года два назад в отличном состоянии , Анна клаб уже нигде в магазинах не вижу
Strekoza_81• 25 февраля 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Да, Анна Клаб))) когда-то облюбовала эту фирму, есть несколько игрушек дома)))
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И у меня ещё стоит ))
У вас просто бомбезная
и шторы понравились , у нас их нет и не будет-на чужие полюбуюсь)))
Ответ дляГигиенишвили
А я помыла
Мне пока не приспичило, снег, дождь , только окна мыть
Ответ дляStrekoza_81
Да они такие классные, мягусенькие на ощупь, я промоутером подрабатывала лет 10-12 назад в детских отделах, все их пересмотрела) и про подгузники такие тонкости рассказывала, а потом стала мамочкой и не понравилось то что рекламировала
Strekoza_81• 25 февраля 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Ахаха))) класс