Кошка Мурка• 25 февраля 2017
А вы смотрите фильмы про ВОВ последние годы?
Поймала себя на мысли, что не могу. Не могу не думать, что тогда были вместе, заодно, одной силой, а теперь - повернулись друг против друга.
Столько было тогда потерь, страданий, боли. И сейчас все это повторилось в еще худшем формате.
Снегопадка• 28 февраля 2017
россия специально для пропаганды так много сняла за последнее время фильмов про войну ..