Дона Ко Ко• 25 февраля 2017
Сумка fiorelli. Как качество? Днём спрашивала,но почти никто не ответил)
Сумка fiorelli. Как качество?
В интертопе скидки на эти сумки около 50% Получается около 1800 сумка. Это нормальное качество?
Дона Ко Ко
• 25 февраля 2017
Ответ дляickpa
У меня маленький клатч этой марки ( муж смеясь говорит что это чехол для телефона)))) относила одно лето отлично, жду наступления следующего))). Но у меня кожа натуральная.
Там не кожа. Чтобы она через месяц не потрескалась)
Ноги от ушей• 25 февраля 2017
Посмотрите тут итальянские сумочки из натуральной кожи. Зачем кожзам-какашку покупать за такие деньги? За эту сумму купите прекрасную сумочку ноу нейм из Италии.
Дона Ко Ко
• 26 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
А где посмотреть?
Ноги от ушей• 26 февраля 2017
Продавец Tianroka. Покупала у нее в подарок несколько сумок. Качество отличное.
Дона Ко Ко
• 26 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо
Непогодка• 26 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
+10000000
Глаголица• 26 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Не потрескается !
Глаголица• 26 февраля 2017
Автор, у меня две. Клатч на цепочке и большая вместительная. Большая проверянная и морозами. Качество хорошее очень
Глаголица• 26 февраля 2017
Ответ дляickpa
Они не делают из кожи!
Тролю как могу• 26 февраля 2017
хорошие сумки, да мне хватило на 2 года) очень была довольна, доносила до дыр)