Яичница с беконом• 05 августа 2013

Помогите, приснился сон очень страшно!

Доброе утро! мне приснился такой сон- что я языком вынула здоровый зуб изо рта, он начинал шататься , мешал мне и я чувствовала что он выпадет , а потом языком его вынула , он был белый и блестящий, я не могла понять чего он выпал.. очень переживаю, подскажите пож что значит сон?
Принцепесочка• 05 августа 2013
А мне сегодня снилось, что разные предметы детей душили...
Так что ваш сон еще не страшный, автор!:)

Живчик-счастливчик• 05 августа 2013
Это зависит от того, каким сонником Вы пользуетесь.
Поясню. Некоторые сны могут передавать информацию из подсознания в сознание.
Но для этого необходимо как бы договориться со своим подсознанием какой инструмент для расшифровки использовать. Для этого необходимо взять любой сонник, пролистать перед глазами все страницы и сказать себе - я буду использовать этот сонник для расшифровки снов. Вот после этого Вы сами сможете расшифровывать свои сны. Так что это все индивидуально. И только Вы сможете правильно истолковать свой сон.
Пиу!Пиу!• 05 августа 2013
Автор, Вы серьёзно?
Если так открыты для страхов, то открыты для всего, чего угодно. Это СОН. Забудьте и всё.
Мне такие сны, про зубы, снились раз 20 уже.
vixana• 05 августа 2013
тоже слышала, что выпавшие зубы во сне это очень плохо, но снилось мне такое пару раз - ничего за снами не последовало.
Утренняя зорька• 05 августа 2013
с воскресенья на понедельник сниться всякий бред, забудьте!!!
Коко На Страже• 05 августа 2013
Говорят, что если снится как зуб без крови выпадает, то дальний родственник заболеет или умрет. А если с кровью, то близкий родственник. Но вообще верить этому или нет - дело каждого. Успокойтесь. Чему быть - того не миновать.
Крошка Енот• 05 августа 2013
Ответ дляI R E N
Ой,это точно...всю ночь сегодня такая ересь снилась, даже проговаривать не охота. Голова как коробка, вообще не выспалась.

fairy2515• 05 августа 2013
Яичница с беконом, сон Вам сказал, что желательно дела свои (бытовые) в порядок привести и отношения со своими близкими прояснить
автор Яичница с беконом • 05 августа 2013
Ответ дляfairy2515
Спасибо!!
fairy2515• 05 августа 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо!!
Была рада Вам помочь