snegusja• 26 февраля 2017

Тема про ребенка в реанимации Днепр, Автор отпишитесь пожалуйста!

Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
...Вика...• 26 февраля 2017
Ответ дляcoloritka
я ей написала в личку тоже
Я тоже ей написала, она сейчас на сайте но не отвечает
coloritka• 26 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
Удалено администрацией...
Вот,что мне написала Лена в личке.............

Ребенок в крайне тяжелом состоянии, в глубокой коме. Опухоль в очень тяжелом месте. Нас к ней не пустили, будут собирать сегодня консилиум по поводу операции, шансы очень маленькие.
coloritka• 26 февраля 2017
Ответ для...Вика...
мне ответила, ответ выше((
Natali-S• 26 февраля 2017
Ответ дляsnegusja
я ей писала ссылку на эту тему
Почему не зашла ? Я не строго, я часто сталкиваюсь не тут с просьбами. Надо чтобы кто то остыл и держал с ней связь, может воочию навестили ее, тогда будет больше уверенности и подтверждение для всех о суммах, нужде на сегодня и потом. так всегда делается, вдруг маме нет времени рассказать, а мы собираем тут, тогда кто то из тех кому доверяют является посредником в диалоге и волонтером если кратко.
Thaleia• 26 февраля 2017
Ответ дляcoloritka

Опухоль какого плана? Сколько ребенку лет?
Есть смысл поставить шунт для снятия отека и собирать денег, если не берутся вырезать, итак особо вариантов нет
Vi4_ka• 26 февраля 2017
Дай Бог здоровья ребенку !!!!
Natali-S• 26 февраля 2017
Ответ дляcoloritka

Господи ! Помолиться надо нам, сейчас это важно. Если вдруг нужна будет связь с фондом Каритас спес, я могу лично передать просьбу, но письменную как положено с доками и подписями и далее кое чем помочь. Как бы с ней поддерживать связь. сейчас нужен кто то на месте, у кого есть время на минуту подъехать к маме и связь держать с ней по телефону, т к ей самой не до нас. Еще Каритас есть в Днепре. Сил маме ! Господи помоги исцелить малышку и пошли мудрых докторов для правильного решения.
...Вика...• 26 февраля 2017
Ответ дляcoloritka
мне ответила, ответ выше((
Сил ей и здоровья детке, надо имя чтоб можно помолиться
Lenka09.03• 26 февраля 2017
Ответ для...Вика...
Девочки, спасибо вам большое, очень много личных сообщений не успеваю отвечать.
...Вика...• 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Как зовут доченьку, за кого молиться
Natali-S• 26 февраля 2017
Ответ дляcoloritka

Сейчас там не до наших решений, но если бы кто то подъехал к решению и маме, есть проф Полищук , Киев, он по спутнику делает операции на неоперабельные опухоли, это зависит о врачей на месте , согласие отправить к нему ребенка в Киев, в Рамоданова, но у него как експериментальное отделение в больнице Скорой помощи, его не афишируют, люди едут к нам из зарубежья и берет меньше банальных рядовых нейрохирургов из больниц. Тетя у него была с выпиской умирать,прооперирровал так, что ни один орган не пострадал, хотя опухоль была 4й стадии вросла. На ней куча врачей защитилось и была международная конференция. У нас есть спецы, их в рекламе нет девочки. А он и не хочет, он пожилой и суховатый . Может кто помнит министр здравоохранения был при Ющенко. но туда ее
...Вика...• 26 февраля 2017
Девочки давайте поднимать темку, деньги очень нужны в таких случаях
Gold_Fish• 26 февраля 2017
Напишите, пожалуйста, мне реквизиты карточки в личку.
автор snegusja • 26 февраля 2017
Сил маме, малышке выздоравливать! Держитесь.
Ferre• 26 февраля 2017
Ответ дляNikolett4
а почему удаляют такие темы?! Ведь пока она соберет документы- может быть поздно!
Удалено администрацией...
coloritka• 26 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
вы ей напишите ли позвоните, если можете.
космея• 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Боже ж мой какая заюнечка ! . Сил манюнечке !
Lenka09.03• 26 февраля 2017
Ответ для...Вика...
Как зовут доченьку, за кого молиться
Альбина, церковное имя Ангелина.
vikamih• 26 февраля 2017
Маме сил, выдержки и веры! Малышке скорейшего выздоровления!
Перевела на карту немного.
Daria Iartseva• 26 февраля 2017
Дай Бог здоровья жиой крошке!Пусть она будет,как раньше, таким жк хорошеньким здоровым маленьким ангелочком! Не читала тему,но видеть фотографии,которые выложила мама,невозможно без слез...
stasя• 26 февраля 2017
Напишите номер карты,здоровья девочке
космея• 26 февраля 2017
Дай Бог здоровья ребенку !!!!
Thaleia• 26 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
Не советую я Рамоданова, очень высокая детская смертность и наплевательское отношение.
vikamih• 26 февраля 2017
Ответ дляstasя
Напишите номер карты,здоровья девочке
написала Вам
bobkacat• 26 февраля 2017
Господи, сделай так, чтобы девочка выздоровела!!! Даже слова не могу подобрать...
Девочки, пожалуйста, скиньте номер карты, очень хочу помочь!!
Lenka09.03• 26 февраля 2017
Ответ дляMina82
Любой мошенник может написать слезную историю и попросить денег. Глупо помогать без подтверждающих документов. Админы правы на 100%
Вы правы поэтому нам разрешили ее только сфоткать, а документы все будут завтра с печатями, я сегодня просила сказали что входной.
vikamih• 26 февраля 2017
Ответ дляbobkacat
написала
Olchuk82• 26 февраля 2017
Девочки, напишите номер карты в личку. Маме сил и терпения, девочке выздоровления, держитесь.
космея• 26 февраля 2017
Девочки . На всякий случай
мама Елена О. ....9517
Lenka09.03• 26 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
Девочки кто хочет приехать, могу позвонить когда соберут консилиум и что то решат, а пока у меня есть только фотография, которую сделал врач, так как меня туда не пустили.