Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
Lenka09.03• 26 февраля 2017
Ответ дляTat80
выставьте заключение с тех времён, с эписиндромом
Девочки забрали все документы , выписки из больницы снимки с того КТ все у врачей в реанимации. Завтра в понедельник мне дадут официальное заключение со всеми печатями.
Lenka09.03• 26 февраля 2017
Ответ дляTat80
правильней всего, если кто то подъедет в отделение и поговорит с врачом, в вашем присутствии
вы всё таки деньги собираете
Да да я согласна, ребенок Олейник Альбина, можна подойти на 4 этаж к нейрохирургу или в саму реанимацию. Я согласна все лишь бы все стабилизировалось.
Ответ дляИлонка777
дайте ссылку на первую тему, не могу понять, что за диагноз у малышки?и почему кома? пишу как врач, а не просто из-за любопытства...
И там не было вроде про диагноз
Вот что мама пишет
109 22 минуты назад Ответ для Tat80
Нам в мае прошлого года поставили диагноз эписиндром. За все время у нее было всего три приступа, третий был декабре ее трусило целый час. Забрали нас в больницу ее откапали и отпустили домой. Но вчера когда ей сделали КТ то показало что у нее тогда было три кровоизлияния, так прошло уже несколько месяцев они уже закальцемировались, то есть затвердели. Плюс еще в том году на КТ, мы делали в мае, они не обратили внимания, что это была уже маленькая опухоль, а написали склероз правого гиппокампа. И вот целой год она у нее росла.
Вот что мама пишет
109 22 минуты назад Ответ для Tat80
Ответ дляLenka09.03
Девочки спасибо вам всем, сейчас наглоталась таблеток успокоительных, и ждем когда закончится консилиум и нам позвонят. Кто живет поблизости г. Днепр Космическая могу позвонить, чтобы пошли вместе с нами. Но когда мы приехали в 11 я доктора спросила какие шансы, она опустила голову и развела руками. Девочки мне так страшно.
сил Вам и вашей малышке.
Господи, спасибо и сохраните младенца Ангелину.
Автор, промаркируйте фото ребенка, к сожалению мошенники не дремлют.
Ранее выставленные фото попросите админинов удалить.
Lenka09.03• 26 февраля 2017
Ответ дляТимаша
сил Вам и вашей малышке.
Спасибо вам большое.
Татьяна_М5• 26 февраля 2017
Если это правда, пусть девочка выздоравливает. Сегодня помолюсь за малышку, а завтра, когда увижу подтверждающие документы - переведу немножко денежек.
Мама девочки, извините меня конечно, не хочу Вас обидеть, но у меня вызвало сомнение:
1. Тема создана в воскресенье и не в разделе благотворительность
2. Мама находится дома, в то время, как ребёнок в тяжелейшем состоянии в реанимации ( даже если и не пускают туда, думаю многие, не дай Бог, случить такая беда, ночевали бы под дверью этой реанимации, вдруг что, вдруг лекарство какое-то срочно, вдруг кровь понадобится, вдруг.... Не знаю, для меня очень странно, что мама дома).
3. Нет ни единого документа, ни одной справки. Допускаю, что все отдали врачам. Тогда хоть свидетельство о рождении и ещё пару хоть каких-то документов добавьте в тему, чтоб было понятно, что вы действительно мама девочки.
4. Напишите фамилию врача и правильное название больницы, где находится ребёнок. Сейчас туда перезвоним, скажем, что собираем деньги и нужно поговорить с врачем. Думаю, что нам не откажут...
Ещё раз прошу прощения за недоверие. Просто здесь по воскресеньям уже было слишком много мошеннических тем по сбору денег.
Молитва о больном ребенке
Боже, источник всякой жизни и силы! Простри руку Твою на Ангелину, котор-ую в начале жизни постигла болезнь, чтобы она, обретя здоровье и силы, достигла совершенных лет и во все дни жизни своей с верою служила Тебе, творя добрые дела.
Боже, Ты посылаешь ангелов Твоих в помощь людям. Пусть и этого ребенка по милости Твоей бережет от всякого зла Ангел-хранитель. Через Христа, Господа нашего. Аминь.
Ответ дляТатьяна_М5
Автор, если будете выкладывать документы, , обязательно все маркируйте
Ответ дляТатьяна_М5
в реанимацию оч. часто не пускают, практически никогда не пускают
знакомые попадали с менингитом
так вот тоже выгоняли родителей домой, купил лекарства - все отдал и врачи выпроваживают
в реанимационное отделение никого не пускают, там может быть и пять и восемь тяжелых детей, если у всех родители будут под отделением сидеть представьте себе это
знакомые попадали с менингитом
...Вика...• 26 февраля 2017
Ответ дляТатьяна_М5
Вчера попали в больницу, у вас всегда есть нз на непредвиденные ситуации.