Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
Ответ дляirina _d
так здесь вроде все взрослые люди, решение перечислить денег или нет каждый принимает самостоятельно.
Зная нашу страну, все прекрасно понимают, что без денег ты в больнице никому не нужен. Даже если врачи замечательные, медикаментов нет.
Я думаю, что не просто так придумали правила размещения просьб о помощи, были случаи обмана. И если не будет этих правил, вся советчица будет забита подобными просьбами. Мошенники будут получать деньги, а до действительно нуждающихся помощь не успеет дойти. И те, кого обманут один раз, больше не захотят помочь.
Ответ дляMina82
Вы слишком идеализируете профиль на кидстаффе. Рейтинг - это не защита от обмана, как показывает практика.
в жизни бывает всякое, мне было очень больно читать то что написала автор, почувствовала эту боль, поверила, что она настоящая. А в той ситуации время идёт даже не на часы.. И автор не просила деньги, просила купить товар. Не думаю, что мошенники просят купить у них товар, они просят деньги.
juliya_fevr@mail.ru• 26 февраля 2017
Ответ дляMina82
в чем-то вы правы! но когда счет идет на часы, пару десятков грн не те деньги, из-за которых я буду ждать документы. даже если обманет, значит ей все равно нужнее.
Ответ дляTomboy
Я выше написала. Всегда надо руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями.
Ответ дляTomboy
+++
Ответ дляTomboy
Я просматрела профиль автора на сайте, она вызвала доверие. Почему админы не верят тем кто у них уже несколько лет работает на площадке. Это ведь не залётный человек. Реальная девочка с реальной бедой( Автор той темы, отпишитесь как здоровье ребёнка, переживаем.
возможны взломы аккаунтов
Ответ дляcoloritka
думаю многим, кто помог немножко интересно как ребенок...
спасибо вам, а то я сижу и слова подбираю для девушки, чтоб стало понятно:)
Просто если каждый кто сопереживал либо перевел денежку будет писать в личку наверно отвечать прийдется долго.......