Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
Ответ дляNikolett4
а почему удаляют такие темы?! Ведь пока она соберет документы- может быть поздно!
по моему на прошлой неделе показывали по телеку мадам, которая собирала деньги, и онко было и вич и гепатит у неё, и всё сразу
и здесь на советчице волонтёры создавали тему для сбора средств
на данный момент на неё возбудили уголовное дело
видимо потому существуют правила и подобные темы банят
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Альбина, церковное имя Ангелина.
Автор, сил Вам и Вашей доченьке! Скорейшого выздоровления Вашей девочке!!
...ALENA...• 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Девочки кто хочет приехать, могу позвонить когда соберут консилиум и что то решат, а пока у меня есть только фотография, которую сделал врач, так как меня туда не пустили.
Пусть Господь даст Вам сил а малышке скорейшего выздоровления!!!
Ответ дляLenka09.03
Да, если кто то согласится к вам подъехать и поддерживать с нами связь, просите в помощь, чтобы мы через этого человека могли все знать и помогать . Дай вам сил Господи, малышку напишите как зовут , еду сейчас на службу, помолюсь и запишу на молитву. Держитесь родненькая, сообщайте нам все. Если что, я ниже писала, убегаю, спросите о проф Полищуке в Киеве, они о нем знают инст нейрохирургии им Рамоданова, если скажут что надо реанимобиль, пусть будет, он спец большой даже по сложным операциям.Господи, пошли правильное решение докторам и помощь, исцели малышку !!!!!!
Lenka09.03• 26 февраля 2017
Девочки спасибо вам всем, сейчас наглоталась таблеток успокоительных, и ждем когда закончится консилиум и нам позвонят. Кто живет поблизости г. Днепр Космическая могу позвонить, чтобы пошли вместе с нами. Но когда мы приехали в 11 я доктора спросила какие шансы, она опустила голову и развела руками. Девочки мне так страшно.
Ответ дляThaleia
Не советую я Рамоданова, очень высокая детская смертность и наплевательское отношение.
Институт им Рамоданова с огромным числом врачей, но в нем есть спецы уже не принимающие в поликлинике, так внук Рамоданова Сергей намного лучше его отца Андрея как нейрохирург. Там есть дармоеды заглядывающие в карман родителям, а есть спецы. Жаль что так, но вы правы. Но повторяю, есть спецы у нас, к ним попасть сложно, но можно. Например полищук хоть и в Рамоданова практикует, но ему специально открыли отделение, как для науки на Левом берегу при больнице скорой помощи, его нет в справочниках. Там же и для сложных травм с позвоночником, челюстно лицевые, кто имеет возможнность финансовую или знает туда привозят после аварий, больше шансов на выживание. Если опухоль сложная надо за границу, т к у нас как и лейкоз. так и детская нейроонкология к сожалению очень слаба. Но если отказываются у нас лиш бы не испортили, надо хвататься за все.
marishka_zaya• 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
А можно у вас спросить? Как быстро оно развилось до такого состояния? Никаких признаков не было, что малышка резко в кому и в реанимацию? Сил вам и пусть чудо свершится в перед светлым Праздником, скоро же Пасха.
Lenka09.03• 26 февраля 2017
Ответ дляTat80
у вас нет совсем никаких заключений? до этого случая? ребёнок же болел?
Нам в мае прошлого года поставили диагноз эписиндром. За все время у нее было всего три приступа, третий был декабре ее трусило целый час. Забрали нас в больницу ее откапали и отпустили домой. Но вчера когда ей сделали КТ то показало что у нее тогда было три кровоизлияния, так прошло уже несколько месяцев они уже закальцемировались, то есть затвердели. Плюс еще в том году на КТ, мы делали в мае, они не обратили внимания, что это была уже маленькая опухоль, а написали склероз правого гиппокампа. И вот целой год она у нее росла.
Lenka09.03• 26 февраля 2017
Ответ дляTat80
а сейчас почему нельзя приехать?
Нам сказали ехать домой, мы дома сидим ждем звонка.
Lenka09.03• 26 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
Альбина, церковное имя Ангелина.
Ответ дляLenka09.03
выставьте заключение с тех времён, с эписиндромом
Ответ дляLenka09.03
От всего сердца, желаю Вам чуда!!!
marishka_zaya• 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Божечки, бедный зайка и вы. Держитесь. Очень жаль, что врачи проворонили опухоль ранее. Сил вам вынести эти муки ожидания и сил вам поставить ребенка на ноги. Будем держать темку в топе и стараться вам помочь чем-то!
Ответ дляLenka09.03
Какой ужас(( Все это из-за неверного диагноза...
Lenka09.03• 26 февраля 2017
Ответ дляcoloritka
Да, но время упущено Остается только сидеть и ждать.