snegusja• 26 февраля 2017

Тема про ребенка в реанимации Днепр, Автор отпишитесь пожалуйста!

Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
masyanya1979• 26 февраля 2017
Пусть всё будет хорошо у Вас!
автор snegusja • 26 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
как вы угадали?
можете пожаловаться на меня,мож полегчает
Пишите еще, это как квест
Татьяна_М5• 26 февраля 2017
Ответ для...Вика...
Вчера попали в больницу, у вас всегда есть нз на непредвиденные ситуации.
При чем тут это? Я никого не осуждаю... Просто у меня многое вызвало сомнение и попросила показать хоть какой-то документ, подтверждающий, что деньги просит Мама Альбины, св о рождении например. Что в этом плохого?
Lenka09.03• 26 февраля 2017
Ответ дляТатьяна_М5
Если это правда, пусть девочка выздоравливает. Сегодня помолюсь за малышку, а завтра, когда увижу подтверждающие документы - переведу немножко денежек.
Мама девочки, извините меня конечно, не хочу Вас обидеть, но у меня вызвало сомнение:
1. Тема создана в воскресенье и не в разделе благотворительность
2. Мама находится дома, в то время, как ребёнок в тяжелейшем состоянии в реанимации ( даже если и не пускают туда, думаю многие, не дай Бог, случить такая беда, ночевали бы под дверью этой реанимации, вдруг что, вдруг лекарство какое-то срочно, вдруг кровь понадобится, вдруг.... Не знаю, для меня очень странно, что мама дома).
3. Нет ни единого документа, ни одной справки. Допускаю, что все отдали врачам. Тогда хоть свидетельство о рождении и ещё пару хоть каких-то документов добавьте в тему, чтоб было понятно, что вы действительно мама девочки.
4. Напишите фамилию врача и правильное название больницы, где находится ребёнок. Сейчас туда перезвоним, скажем, что собираем деньги и нужно поговорить с врачем. Думаю, что нам не откажут...
Ещё раз прошу прощения за недоверие. Просто здесь по воскресеньям уже было слишком много мошеннических тем по сбору денег.
Мне вчера разрешили остаться на ночь в отделении хирургии. Но вечером сказали что поступает много больных и попросили освободить койку. Пишу номер телефона реанимации, правда не мобильный дали такой 056 713 63 63 г. Днепр Космичка все на нее говорят, я как то даже не интересовалась, но сегодня обязательно спрошу. Мы сегодня уже ездили доктор вышла дала список лекарств мы купили вышла забрала и сказала ехать и ждать решения консилиума дома. Но мы пошли к нейрохирургу просить чтоб быстрее что то решили с операцией, но он так же сказал все только после консилиума. Девочки звоните Я вас очень хорошо понимаю. Олейник Альбина зовут ребенка.
ЗООБУМ• 26 февраля 2017
Ответ дляТатьяна_М5
ничего плохого, кто не сомневается может помогать уже сейчас верно?
кто сомневается, лучше подождать какие-то справки и выписки
тем более, что мама сказала что все будет
Татьяна_М5• 26 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
в реанимацию оч. часто не пускают, практически никогда не пускают
знакомые попадали с менингитом
так вот тоже выгоняли родителей домой, купил лекарства - все отдал и врачи выпроваживают
в реанимационное отделение никого не пускают, там может быть и пять и восемь тяжелых детей, если у всех родители будут под отделением сидеть представьте себе это
Я даже представлять такое боюсь.... Но все таки, мама находится дома, отписывается в теме, значит есть возможность добавить хоть какой-то документ. Мама же имеет связь с врачем, правильно? Значит и мы можем позвонить в больницу и все выяснить. Не вижу проблемы написать правильное название больницы и фамилию лечащего врача.
акель13• 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
вы лежите в хирургии где Гдладкий завотделением?
Кузинька• 26 февраля 2017
Здоровья вашей доченьке.Девочки напишите номер карточки в личку.
Алесс• 26 февраля 2017
Ответ дляsnegusja
Пишите еще, это как квест
больше не доставлю вам такого удовольствия.
Татьяна_М5• 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Держитесь... Добавьте фото либо своего документа, чтоб мы увидели, что вы Мама, либо документа Альбины. Это же 1 минута дела, и у многих ( таких как я например), сомнения развеяться...
Lenka09.03• 26 февраля 2017
Ответ дляприродка
Молитва о больном ребенке
Боже, источник всякой жизни и силы! Простри руку Твою на Ангелину, котор-ую в начале жизни постигла болезнь, чтобы она, обретя здоровье и силы, достигла совершенных лет и во все дни жизни своей с верою служила Тебе, творя добрые дела.
Боже, Ты посылаешь ангелов Твоих в помощь людям. Пусть и этого ребенка по милости Твоей бережет от всякого зла Ангел-хранитель. Через Христа, Господа нашего. Аминь.
Спасибо.
Lenka09.03• 26 февраля 2017
Ответ дляТимаша
сил Вам и вашей малышке.
Господи, спасибо и сохраните младенца Ангелину.

Автор, промаркируйте фото ребенка, к сожалению мошенники не дремлют.
Ранее выставленные фото попросите админинов удалить.
Подскажите как промаркировать.
Lenka09.03• 26 февраля 2017
Ответ дляТимаша
Автор, если будете выкладывать документы, , обязательно все маркируйте
Как это сделать. что то на документе написать?
космея• 26 февраля 2017
Ответ дляприродка
Молитва о больном ребенке
Аминь
...Вика...• 26 февраля 2017
Ответ дляТатьяна_М5
Она со своего профиля, не аноним, там есть тел, можете перезвонить
Lenka09.03• 26 февраля 2017
Ответ дляТатьяна_М5
Я не знаю как маркировать, документы чтоб никто больше не мог воспользоваться.
Isida• 26 февраля 2017
А почему к малышке не пускают маму? Насколько я знаю родственников украинских пациентов, находящихся на лечении в отделении интенсивной терапии, будут пускать в палату 24 часа в сутки. Соответствующий приказ Министерства здравоохранения № 592 от 15 июня 2016 вступил в силу в среду, 29 июня 2016 года. Игнорирование законов, наша беда...
Aleksakievua• 26 февраля 2017
О-о-о спасибо автору за тему
Информация есть?
...Вика...• 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Да не оправдывайтесь вы, только пишите как дела, мы вас не бросим.
кенгуруша• 26 февраля 2017
Ответ дляIsida
В реанимацию не пускают никого.
Татьяна_М5• 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Да как угодно. На документ положите бумажку с надписью, Мама Альбины да и все. И никто не сможет использовать документ в каких-либо целях
Старинец• 26 февраля 2017
http://watermark.algid.net/ru/watermark-text.php маркировка
Isida• 26 февраля 2017
Ответ длякенгуруша
В реанимацию не пускают никого.
а должны
СмуглЯнка• 26 февраля 2017
Ответ дляIsida
бояться неадекватных родственников наверное. хотя это и не правильно, и лучший друг больного ребенка - это мама, но к сожалению не все мамы и у здоровых детей адекватны, потому наверное и не пускают, хотя нужно смотреть я думаю индивидуально, не все же мамы невменяемы.
...Вика...• 26 февраля 2017
Девочки миленькие, пишите чтоб тема поднималась, реквизиты дам в личку
Isida• 26 февраля 2017
Ответ дляСмуглЯнка
Да, в этом я согласна.
Алесс• 26 февраля 2017
Ответ длякенгуруша
В реанимацию не пускают никого.
я лежала в 2015 году в реанимации,не пускали.
но вот смотрите,закон указали,может уже и можно заходить.
природка• 26 февраля 2017
Верим в чудо!
shelest-nata2011• 26 февраля 2017
Здоровья ребёнку. Напишите номер карты.
природка• 26 февраля 2017
Скорейшего выздоровления малышке!