С хлебом не люблю. На дыни сейчас не сезон. Попробовала с грушей - неплохо. Ищу для себя другие вкусовые варианты. А вы с чем любите?
ewangelika• 26 февраля 2017
Я ем с сырами разными , ещё наматываю на палочку длинную итальянскую , очень люблю со сладким чаем или малиновым вареньем .
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2017
Ответ дляSaipa
Рекомендую попробовать с дыней.
А для меня это как курица с ананасом, апельсин с майонезом или авокадо с чем-то сладким. Гадость. Так что я за хамон с хамоном.
100%• 26 февраля 2017
Ответ дляSaipa
Рекомендую попробовать с дыней.
а если я терпеть не могу дыню?
все равно пробовать?
мне жаль хамон переводить
))
все равно пробовать?
мне жаль хамон переводить
))
ОноВамнадо• 26 февраля 2017
C вином, бри, свежим багетом чиабатта из ’Сельпо’)))
Еще делаю пиццу тоненькую, на тесто только томатный соус и сыр, на готовую пиццу сверху хамон и пучок рукколы и тоже с вином - замечательно!))
100%• 26 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
курица с ананансом, как и телятина, вполне себе
особенно, если ананас обжарить на гриле после мяса
но все же, хамон я люблю сам по себе. без ничего. разве что с вином.
а дыню не ем в принципе )))
майонез тоже не ем, но салаты с грейпфрутом, теплой телятиной или печенью, кедровыми орехами и миксом из зелени - ооооочень вкусный.
)))
а дыню не ем в принципе )))
)))
ewangelika• 26 февраля 2017
Это типа шинка , но твёрдое и имеет аромат . Ноги подают видели в супермаркетах огромные - вот оттуда добывают хамон
Мейк-ап форева• 26 февраля 2017
З вином, пармезаном, брі, грана падано, виноградом або сам по собі з солодким трав´я ним чаєм
100%• 26 февраля 2017
Ответ дляSaipa
Если проблема в дыне, то предложение снимается. Можно заменить грушей бэра, если любите груши.
можно, но вы спрашивали с чем любим.
я люблю именно хамон - без ничего.
а смешения вкусов и прочее я многое пробовала.
но маясо я ем само по себе.
очень редко чем-то его разбавляю.
даже стейки.
хотя, утку очень люблю с соусами, да.
блин. вот зачем вы, аппетит нагоняете.
я вчера как раз купила отличный хамон, сегодня утром почти час мочалилась - брать не брать на работу с собой, и НЕ ВЗЯЛА
а вот теперь - жалею )))))
я люблю именно хамон - без ничего.
но маясо я ем само по себе.
очень редко чем-то его разбавляю.
даже стейки.
хотя, утку очень люблю с соусами, да.
блин. вот зачем вы, аппетит нагоняете.
а вот теперь - жалею )))))
Ответ дляtriorsita
а зачем хамон кушать с хлебом?кушайте его один..с сыром..с мягким сыром..с виски..с вином..в салат типа цезаря - отлично!можно с виноградом и манго!
Один из распространенных вариантов потребления - сендвичи с хамоном из разных видов хлеба с томатным соусом, авокадо и пр. (то есть ’с хлебом’), но это не мой вариант, мне не нравится.
Ответ для100%
можно, но вы спрашивали с чем любим.
я люблю именно хамон - без ничего.
но маясо я ем само по себе.
очень редко чем-то его разбавляю.
даже стейки.
хотя, утку очень люблю с соусами, да.
блин. вот зачем вы, аппетит нагоняете.
а вот теперь - жалею )))))
я люблю именно хамон - без ничего.
но маясо я ем само по себе.
очень редко чем-то его разбавляю.
даже стейки.
хотя, утку очень люблю с соусами, да.
блин. вот зачем вы, аппетит нагоняете.
а вот теперь - жалею )))))
Время как раз к обеду ))
100%• 26 февраля 2017
Ответ дляSaipa
Время как раз к обеду ))
да, уже и ананас не в радость )))
решила сегодня ничего тяжелого не есть
но чую, вечером хамон поредеет )))))
решила сегодня ничего тяжелого не есть
но чую, вечером хамон поредеет )))))