Исправлялочка• 26 февраля 2017
Муж не покупает куртку
Женаты полгода, мне 27, ему 32. Его доход около 8000 грн, мой 4000 грн. Живём вдвоём.
Его доход идёт на аренду квартиры 4500 и на питание 3500.
Мой - кредиты 1500 (брала ещё до замужества), одежда по мелочи (свитер, бельё, джинсы), маникюр, парикмахер, косметолог - 2500.
На носу весна, у меня нет куртки на весну. Хочу кожаную, недорого за 5000. У него денег на куртку нет, когда купит? Говорит "Не знаю".
Устала выпрашивать. Говорю "Зачем мне такой муж, если я должна сама переживать за то, чтоб купить себе куртку? Давай разводиться!" Психонул и говорит "Давай!!"
Кто не прав?
Результат:
вже голосів:
1230 (69.85%)
Жена не права
437 (24.82%)
Оба не правы
63 (3.58%)
Муж не прав
31 (1.76%)
Свой вариант
Исправлялочка
• 26 февраля 2017
Ответ дляmsaly
Сама, милая, сама
Поиском учимся пользоваться
Могу пуховичок вам продать весеньненький, кеннеткол, нуачо - фирменный-префирменный, всего одну весну носила...
Поиском учимся пользоваться
покажите его, пожалуйста
Моська-слон• 26 февраля 2017
Ответ дляJ.V.
кожаніе куртки носили еще лет 15 назад,сейчас такое никто не носит
Удалено администрацией...
Исправлялочка
• 26 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
ви коли з ним познайомилися він скільки заробляв?
Исправлялочка
• 26 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
это вы сейчас решили и мужу сказали уже?
да
Почемучечка• 26 февраля 2017
Ответ дляДуболом
Ух тышка! Барберри и Макартни стали для нищебродов шить?) Только ценники оставили как для миллионеров))))
Ага)))
И половина Германии нищеброды ходят в кожзаме и с сумками неверфул лв)
Ах да, простите, сумки тоже нищебродские из канвы)
РозаФиалковна• 26 февраля 2017
а я купила куртку за 5 баксов с Валмарта и счастлива) зато на каждый сезон у меня новые. А вашему мужу можно только посочувствовать
Дуболом• 26 февраля 2017
Ответ дляАноним-ка
Как в анекдоте : у автора есть ’ пися ’
Это я в курсе))))
Мне без сахара• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
да
но если он так быстро согласился то чего тянуть к среде?
Брызжу ядом• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Я ему не отдаю зарплату
по правді автор ви живете не вашим рівнем життя. не в обіду.
ваш чоловік і ви не маєте високої зарплати , щоб дозволяти те що ви собі дозволяєте.
Разом ваша зарплата в сімї 12 і 3 ви забираєте на салони.
Якщо ви дальше будете так робити ви не купите власну квартиру і машину і тд .
Исправлялочка
• 26 февраля 2017
Ответ дляmsaly
Телефон мужа давайте, я подруге позвонила, она согласна на зарплату 8000, и куртка с квартирой у ней есть
Удалено администрацией...
Дуболом• 26 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
Ага)))
Та фейки...))))
Исправлялочка
• 26 февраля 2017
Ответ дляmsaly
И зачем для нищеброда так стараться...
Это вы меня так обозвали?
Брызжу ядом• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
а хто він по професії? автор ви якщо любите беріть його в руки і себе і добивайтеся чогось разом...
салони відкладіть на пізніше
Почемучечка• 26 февраля 2017
Ответ дляДуболом
Та фейки...))))
Нет, не фейки)
С фейками оперши ходят)))
Исправлялочка
• 26 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
Раньше у меня не получается пойти в загс
Дуболом• 26 февраля 2017
Ответ дляmsaly
В каталоге кеннет гляньте, он там один такой женский, может вам еще и не понравится... запросики у вас небюджетные :)
Красиво жить не запретишь))))
Нетутешня• 26 февраля 2017
Ответ дляJ.V.
чего не носят, вот у меня Зара кожаная косуха, а что у ВАс носят?
с_переулочка• 26 февраля 2017
Покупайте Манго за 2000грн. И ходите в не дорогой. Соизмеряйте доходы и расходы. Вы у него айфон ещё не просили?
Исправлялочка
• 26 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Где написано, что я 3000 забираю на салоны?
Ответ дляИсправлялочка
Ну так второй брак и муж тоже может зарабатывать много а может и нет. Может просто не нужно ссорится? Поговорите с мужем включите женское обояние хитрости))) ну не знаю, но ссорится из-за курточки не стоит точно и разводиться. Если так какждый раз разводиться что кто-то не смог купить - не знаю. Посмотрите на распродажа курточки, вы не откладывали на неё деньги ?
Тепличная• 26 февраля 2017
уходите к родителям, меняйте работу на прежнюю, где 6 т. и купите себе курточку)
Брызжу ядом• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
2500 ви тратите на салони і труси і джинси кожен місяць.. ви так написали і плюс ще ваш кредит ..
Исправлялочка
• 26 февраля 2017
Ответ дляmsaly
я о том, что ваши расходы на маникюры и парикмахерские несоизмеримы с доходами вашего мужа. Он не стоит таких трат и стараний
Я это делаю для себя, а не для него