Исправлялочка• 26 февраля 2017
Муж не покупает куртку
Женаты полгода, мне 27, ему 32. Его доход около 8000 грн, мой 4000 грн. Живём вдвоём.
Его доход идёт на аренду квартиры 4500 и на питание 3500.
Мой - кредиты 1500 (брала ещё до замужества), одежда по мелочи (свитер, бельё, джинсы), маникюр, парикмахер, косметолог - 2500.
На носу весна, у меня нет куртки на весну. Хочу кожаную, недорого за 5000. У него денег на куртку нет, когда купит? Говорит "Не знаю".
Устала выпрашивать. Говорю "Зачем мне такой муж, если я должна сама переживать за то, чтоб купить себе куртку? Давай разводиться!" Психонул и говорит "Давай!!"
Кто не прав?
Результат:
вже голосів:
1230 (69.85%)
Жена не права
437 (24.82%)
Оба не правы
63 (3.58%)
Муж не прав
31 (1.76%)
Свой вариант
Alice_Sherman• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Раньше у меня не получается пойти в загс
Автор вы смешная. Такая серьезная. Это вы в каких то фантазиях витаете. Куртки по 5000 при зп в 4000))
Дуболом• 26 февраля 2017
Ответ дляс_переулочка
Покупайте Манго за 2000грн. И ходите в не дорогой. Соизмеряйте доходы и расходы. Вы у него айфон ещё не просили?
За айфон Автор кредит выплачивает)
Исправлялочка
• 26 февраля 2017
Ответ дляДуболом
За айфон Автор кредит выплачивает)
Не смешно. Вы же не в курсе, за что я выплачиваю кредит.
Исправлялочка
• 26 февраля 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Ну посмейтесь.
Исправлялочка
• 26 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
А чоловіку ви хоч одні труси за півроку купили? Чи доношує старі-дошлюбні?
Купила конечно же. И не одни.
Брызжу ядом• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Для того, чтобы мужчина выполнял свои обязанности как муж, у жены должны быть уникальности?
так він і виконує) автор але по своїх можливостях. не всі чоловіки багаті..
ваш не багатий і забезпечує так як може.. зрозумійте його
Ответ дляИсправлялочка
Я это делаю для себя, а не для него
Тогда ваш замуж по любви вообще не вкладывается в мои понятия
Походу мой муж меня в черном теле вообще держит, а я зарабатываю в 10 раз больше, чем вы.
Купила вчера две пары кожаных ботинок в стоке 400 грн за обе пары..
И куртку мужу кожаную за 200 грн б/у девочка уступила
Такая довольная сижу...
с_переулочка• 26 февраля 2017
Ответ дляДуболом
За айфон Автор кредит выплачивает)
Ну это классика - жить на съёме, но с айыоном, а куртку покупать на сумму всей зарплаты....
Дюагональ• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
У него в вайбере армейская фотография. Он на ней слева в кепке, или справа, без кепки?
Просто каралева• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Пусть мужчина зарабатывает больше.
господи. а когда вы не замужем были - кто вас одевал? а если вы разведетесь - кто вас будет кормить, поить и одевать? вот туда все вопросы. вообще люди женятся чтобы быть с любимыми и жить с ними в разных ситуациях, а не для того, чтобы решить проблемы со шмотьем и жрачкой. будет больше зарабатывать, если сможет, захочет и так далее. только ОН захочет, а не вы.
Исправлялочка
• 26 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
Слева. Он служил в АТО летом.
с_переулочка• 26 февраля 2017
Ответ дляmsaly
Такая довольная сижу...
Ну это вторая крайность. Зарабатывать в 10 раз больше мужа и при этом он ещё и держит жену в чёрном теле...Этого я не понимаю ещё больше.
Просто каралева• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Мужчина должен обеспечить женщину жильём. Я ж не виновата, что у него нет квартиры.
он и обеспечивает - съемной квартирой, за которую платит. разведитесь - у вас же там под дверью очередь миллионеров стоит, все горят желанием вам купить однущку в хрущевке и кожаную куртку.
Исправлялочка
• 26 февраля 2017
Ответ дляira2282
Ого!!!! Вы зачем так сделали!!! Это уже свинство по отношению к человеку с которым Вы живёте
Я у него спросила разрешения!
Ответ дляira2282
В случае с супругой этого человека - это не свинство, а благотворительность и альтруизм. Найдется сейчас не один десяток тех, кто не хочет такие дорогие куртки, а мужа с зарплатой 8000 - очень хочет.
Тем более, что юноша в среду освобождается
с_переулочка• 26 февраля 2017
Ответ дляmsaly
я куртку за 5000 грн считаю неадекватной :)
По молодости я себе еще позволяла безрассудные покупки модного шмотья, а сейчас приоритеты изменились... старею, видимо
Качественные вещи всегда стоят не дёшево. Личноимне жалко деньги тратить на дешёвки, люблю пусть меньше, но качественней. Но при этом никогда бы, конкчно, не тратила все деньги на шмотьё. Эти покупки не должны напрягать и наносить урон достатку семьи.
Ответ дляс_переулочка
Да он как то вообще не встревает в нутро моего гардероба :)
Если я куплю шмотку за 5000, он проверит мой лоб, и покрутит пальцем у виска :)
Но ниче не скажет :)
Брызжу ядом• 26 февраля 2017
Ответ дляДюагональ
Мужу. Крутиться-вертеться. Или он мужчина только по первичным половым признакам? Где мамонт, которого он обязан принести в свою пещеру своей женщине?
Знаєте не у всіх однаковий рівень життя..є багаті є бідні і є дуже бідні , а є супер багаті.
Людина має уміло ділити свій сімейний бюджет.
Зяблик протестант• 26 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Он обещал, что с Нового года его доходы увеличатся. Оказалось, нет.
если любите - помогите, поддержите, он выкарабкается - ведь получалось де раньше лучше зарабатывать.
А если не любите и только ради куртки - то не портите парню жизнь. И вы и он будете ещё счастливыми, но порознь
Ответ дляmsaly
Это браво! А девушка-автор прикалывается
Ответ дляс_переулочка
Качество не обязательно бывает дорогим :) Впрочем, вам, думаю это как раз хорошо известно.
Вилами по воде• 26 февраля 2017
Ответ дляmsaly
Такая довольная сижу...
это вы жлобитесь) у каждого из вас с автором свои крайности.
Исправлялочка
• 26 февраля 2017
Ответ дляmsaly
Какой юноша?
Вилами по воде• 26 февраля 2017
Ответ дляmsaly
Но ниче не скажет :)
а мне мой шубу купил за 5000 тысяч, мой самый любимый